MeiTan Ваш Храм Красоты!
 
Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » Отзывы об обновленном маркетинг-плане МейТан
Отзывы об обновленном маркетинг-плане МейТан
15:21
1.11.2010
Уважаемые Друзья!

Закончился второй месяц работы в рамках обновленного Маркетинг-плана. Результаты анализа бонусов за сентябрь показали, что в своих прогнозах мы не ошиблись. Те консультанты, которые имели сбалансированную структуру (несколько ветвей структуры) получили бонусы в 1,5-2 и даже в 3 раза больше, чем по прошлому Маркетинг-плану!
 Отзывы об обновленном маркетинг-плане МейТан

Консультанты МейТан, кто уже на себе ощутил преимущества работы по обновленному Маркетинг-плану, щедро делятся своими эмоциями и впечатлениями по поводу возросших бонусов и дают рекомендации остальным консультантам!

Нестеренко Виолетта, г. Владивосток:
«Два месяца мы работаем в рамках обновленного Маркетинг-плана. И это дало замечательные результаты, и, конечно, самые положительные эмоции. Мой бонус увеличился в два раза, то есть 100%-увеличение - это действительно сильно, это очень вдохновляет, укрепляет желание работать еще лучше, укрепляет веру в нашу Компанию, в её стабильность и процветание. И я понимаю, что это не предел, поэтому только вперед с Компанией МейТан, к достижению новых вершин!!!»


Пилипенко Николай, г. Ростов-на-Дону:
«Большое спасибо Компании МейТан за фантастические дополнения в Маркетинг-план. Эти дополнения, с моей точки зрения, продемонстрировали великолепную гибкость Компании в ответ на внешние конкурентные угрозы со стороны других сетевых компаний.

Не последнее значение для дистрибъюторов среднего и высокого уровня, конечно, играет и вознаграждение от Компании за усилия по развитию структуры. Энтузиазм консультантов вырос невероятно. Такого раньше не было! Состояние, которое можно описать как: «Радостью наполнилось сердце мое». Все это внушает бесконечный оптимизм. Наша задача – чтобы кусочек сердца каждого человека был отдан нашему «Храму Красоты». И мы это сделаем!!!


С таким МАРКЕТИНГ-ПЛАНОМ можно ВСЁ!»



Бодрова Светлана, г. Вологда:
«Благодарю за признание моих заслуг. Очень приятно, что Компания отметила мой труд и труд моей структуры. Да, прошло чуть более 2-х лет с момента подписания контракта с МейТан, и я могу уже с полной уверенностью сказать, что я нашла именно то, в чем нуждается человек с активной жизненной позицией, что ему не хватает в том мире, в котором он вынужден жить в силу обстоятельств, которые диктует наша действительность. Конечно, я еще не достигла той вершины, которую надеюсь покорить, но ведь с «МейТан мечты сбываются», и хотя мой статус БДД достигнут со старым Маркетинг-планом, я вижу огромные перспективы с обновленным МП! Поверьте, когда я увидела свой бонус, то не поверила своим глазам! Было очень много работы, и я оставила предварительный расчет без внимания. Да, то, что предложила Компания, оказалось на самом деле очень хорошей наградой!

Уверена, теперь следующие статусы также покорятся мне, ведь теперь проще приглашать лидеров в структуру! Так здорово работать с людьми активными, позитивными, стремящимися к успеху, продвижению вперед, несущими красоту и молодость каждому, кто поймет и оценит нашу чудесную косметику, раскроет ценность натуральных компонентов и сможет постичь удовлетворенность от того, что достиг что-то важное, о чем мечтал!


Возросший бонус отметили даже те консультанты в моей структуре, кто имеет статус Менеджера, не говоря о Директоре и Старшем Директоре. Все как один, довольны и полны желания приглашать новых консультантов в бизнес, расти в статусах.»



Иващенко Лариса, г. Бузулук:
«Уже шестой год, как я познакомилась с компанией МейТан. Начиналось всё как у всех: сначала недоверие, ирония. Попробовала масочку, пилинг, крем – удивление!

Первые продажи, первые партнёры. Два с половиной года я совмещала свою работу, заведование аптекой в Центральной Городской Больнице, с работой в компании МейТан. Уже за первый год моя зарплата в компании Мей Тан стала превышать зарплату, которую

я получала на основной работе. Но уволиться не решалась – вдруг Компания рухнет, вдруг платить перестанут. Все наши страхи – они естественны, всё может быть. И всякое было, как и в любой компании. Переживали, когда катастрофически не хватало продукта, когда вокруг только негатив насчёт Китая. Но моя уверенность, инстинктивноё чутьё, постоянно увеличивающийся круг партнёров и потребителей нашей косметики и положительные результаты применения косметических средств нашей Компании МейТан вели меня. И уже более трёх лет, уволившись с гос. службы я полностью работаю в Компании МейТан. Являюсь руководителем официального представительства в г. Бузулуке, Оренбургской области.

За эти годы я всё больше убеждаюсь в правильности своего выбора. Компания МейТан дала мне финансовую независимость, уверенность в завтрашнем дне, расширился круг моих друзей и просто благодарных людей и, конечно же, молодость и привлекательность моей внешности, так как я и вся моя семья пользуемся всеми косметическими средствами  нашей любимой Компании.


С сентября месяца этого года начал действовать новый Маркетинг-план. Когда он был озвучен на Дне Рождения Компании в августе в Москве, я предположительно подсчитывала свой предстоящий бонус и с нетерпением ждала окончания сентября, чтобы

Получить подтверждение моим расчётам. Да, новый Маркетинг-план оправдал мои ожидания – почти в ДВА раза увеличился мой бонус!

Друзья мои, я обращаюсь ко всем, кто читает моё письмо,  Компания МейТан – это

Компания,  работая в которой каждый может достичь и финансовой независимости, и
Уверенности в себе и уверенности в завтрашнем дне. В Ней есть всё: и продукт прекрасного качества, за который не стыдно, и различные обучающие мероприятия, которые дают знания, как и с чего начинать и вести свой бизнес, и руководство, которое заботится  о нашем с вами благополучии и Маркетинг-план, который даёт нам возможность зарабатывать достойные деньги!!!

Всё в наших руках – наша жизнь, наш успех, наше будущее!!! Не упускай свой шанс, стань успешным с Компанией МейТан!»



Варяница Надежда, г. Ростов-на-Дону:
«Хотела бы сказать огромное спасибо Компании МейТан, за обновленный Маркетинг-план. Благодаря такому подарку мне удалось подняться на более высокую ступень, долгое время я была в статусе Менеджера, в сентябре закрыла статус Старшего Менеджера. Конечно, в разы повысились бонусные выплаты. Только после получения существенного заработка  поняла, что нужно делать, чтобы получать еще больше! С 1 ноября запустила личный промоушн для отдельного региона. Приятно было видеть невероятную радость моих консультантов, когда я объявила его условия. В феврале планирую закрыть статус Лидер Директора. И знаю, что у меня все получится!

Еще хотелось бы выразить огромную благодарность от меня лично и от всей моей структуры за семинар, который проходил у нас в Ростове-на-Дону с 19 по 21 сентября. То, что мы там услышали и увидели – это неоценимый опыт! Ту атмосферу добра и тепла, которую привезли с собой Людмила Ивановна и Светлана Ильиных  мы постараемся также передавать нашим новичкам  и в каждом офисе создавать маленький «Храм Красоты», где всегда всем рады!


Отдельную благодарность хотела бы выразить моим спонсорам Козловой Татьяне Васильевне и Пелипенко Николаю Ивановичу, а также семье Ракитских за возможность пользоваться чудесной косметикой МейТан.»



Денисов Евгений, г. Челябинск:
«С началом работы в Компании МейТан изменилась моя жизнь, изменился я сам. Я научился мечтать, и чем больше мечтаю, тем больше сбываются мои желания. Несбыточное становилось доступным. Мое материальное положение улучшилось. Я решил жилищный вопрос, приобрел автомобиль. Я являюсь партнером Компании МейТан. Я верю в нее, и мы работаем вместе, достигаем общей цели. Наши цели: стать богатыми и независимыми.

Работая по новому Маркетинг-плану, видно как заметно увеличился мой бонус, открылись новые горизонты, которые хочется достигать и покорять. Появилась новая мотивация подключать все больше и больше лидеров в наш бизнес. И я уверен, что у нас вместе с компанией большое будущее. Я горжусь, что работаю в моей Компании, Компании МейТан!»



Чекунова Валентина, г. Екатеринбург:
«Когда в августе Людмила Ивановна познакомила нас с потрясающими изменениями в Маркетинг-плане, который был одобрен абсолютно всеми, даже не прибегая к сложным расчетам, стало понятно, что бонусные вознаграждения вырастут. На тот момент я даже не предполагала, что рост моего бонуса будет столь стремительным в сентябре, по сравнению с августом он увеличился в 2,5 раза! Результат просто превзошел все мои ожидания!!! Маркетинг-план дал новый заряд бодрости и оптимизма, вызвал огромное желание с новыми силами покорять все новые и новые вершины успеха. Я рада, что моя жизнь связана с удивительной Компанией МейТан, которая каждому предоставляет уникальные возможности в жизни!

С октября 2010 года мы открыли дополнительный офис в Екатеринбурге, сейчас работаем по привлечению новых консультантов. Я счастлива вместе со всеми достигать новых целей, увеличивать и развивать свою команду единомышленников, вдохновлять людей, объединенных единой целью, строить новые планы, «зажигать новые звезды»! Исполнять свои мечты вместе с Компанией МейТан!


Мы обречены на успех! Обновленный Маркетинг-план предоставляет дополнительные стимулы для достижения высоких результатов в Компании. Выражаю искреннею благодарность руководству Компании МейТан за возможности, которые открылись передо мной сейчас. Желаю  всему коллективу МейТан интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, неиссякаемой энергии и дальнейшего процветания Компании.»



Галькина Людмила, г. Курган:
«В компании МейТан, я работаю шестой год. За это время МП поменялся 3 раза.
Действительно, руководство компании к семилетию преподнесло консультантам большой сюрприз. Такого МП ещё не было. Лично у меня бонус вырос почти в 2 раза! Я считаю, что с таким МП можно смело ехать и открывать новые регионы, показывать возможности быть финансово-успешными людьми.

Благодарю Компанию за такой МП и, так как он перспективный, я надеюсь, он будет только улучшаться.»

Категория: Новости Компании МейТан | Просмотров: 3951 | Добавил: Meitan | Рейтинг: 5.0/2 |
Четверг, 28 Марта 24, 21:47
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Картинка 36 из 65

Форма входа
Картинка 18 из 73740
Новости
 
http://d3b9cwalzc5eko.cloudfront.net/royalty-free-photos-megaphone-on-a-support-with-a-news-inscription-pixmac-75084745.jpg
Новости Компании МейТан [145]
Будьте первыми в курсе событий о новых акциях, промоушнах, эксклюзивных новинках продукции, бизнес-семинарах и др. важных новостях MeiTan...


Отзывы об обновленном маркетинг-плане МейТан
Скоро праздник
Поиск
Фаза луны - информер
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив новостей
Картинка 39 из 341
Наш Опрос 
Для меня МейТан - это...
Всего ответов: 65

Полезные сайты:

  • Сайт сетевой 
косметической Компании МейТан
    myRadio.ua — ВКЛЮЧИ СВОЮ МУЗЫКУ!
  • http://www.seostealth.net/img/seo/3.jpg
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0





    MeiTan@2024  Все права защищены. Использование материалов без ссылки на сайт запрещено!
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz