MeiTan Ваш Храм Красоты!
 
Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Новый промоушн «МейТан – это модно!» с 1.11.2011 до 31.07.2012 !
Новый промоушн «МейТан – это модно!» с 1.11.2011 до 31.07.2012 !
14:59
11.11.2011

Компания МейТан запустила новую серию промоушнов со стильным названием «МейТан – это модно!», главные призы которых поразят воображение даже самых ярких модников!

Название нового промоушна выбрано не случайно. Мода распространяется на все, что нас окружает, – это не только одежда и аксессуары, но и средства по уходу за кожей, волосами, путешествия, тип мышления и образ жизни.

  • Китай – это модно! Сейчас становится модным путешествовать в Китай, любоваться великолепными пейзажами природы и современной архитектуры. Особенно сегодня, когда многие страны говорят о кризисе, мы с надеждой смотрим на Китай. Это страна с твердой политикой, устойчивой экономикой, это партнер Компании МейТан! Экономия становится главной чертой людей, неуверенных в завтрашнем дне, и в ожидании праздников многие стараются сэкономить средства, в том числе и на подарках. Компания МейТан, благодаря нашим китайским партнерам, имеет возможность предложить широкий выбор замечательных, полезных для души и тела подарков по очень привлекательным ценам.
  • iPad – это модно! В Китае расположены заводы многих всемирно известных Компаний, в их числе и Apple, выпускающая модный гаджет iPad – современный планшетный компьютер последнего поколения. И быть владельцем этого чуда техники сегодня тоже модно!
  • Быть в курсе – это модно! Жизнь современного человека не может быть полноценной в информационном вакууме, нам нужно постоянно быть в курсе мировых событий, что возможно благодаря Интернету. Иметь непрерывный доступ в глобальную сеть позволяют современные средства – нетбуки и планшетные компьютеры. Они легкие, компактные и очень удобны в работе в поездках и командировках.
  • Естественная красота и здоровье – это модно! Сияющая кожа, блестящие волосы, красивая улыбка – признаки здоровья и молодости. Их вам дарит косметическая продукция Компании МейТан!

Именно поэтому промоушн Компании «МейТан – это модно!» предлагает вам активно включиться в участие и выиграть замечательные модные подарки: наборы косметической продукции МейТан, электронную книгу, нетбук, планшетный компьютер, iPad и, конечно же, путешествие в Китай!

Мода имеет большое влияние на человека, она является двигателем прогресса, заставляет нас смотреть вперед, постоянно развиваться, достигать новых вершин! Участвуйте в промоушнах и выигрывайте, присоединяйтесь к команде современных, модных, стильных, успешных!

Сроки промоушна:

Начало – 01 ноября 2011 г.

Окончание – 31 июля 2012 г.

Длительность – 9 мес.

1. Промоушн для новичков «Бизнес-Старт»


Впереди у нас с вами много праздников – Новый год, Рождество, День влюбленных, 23 февраля, 8 марта и т.д. И снова мы будем выбирать подарки своим родным и близким, друзьям и коллегам. Компания МейТан предлагает прекрасный выбор подарков для всех-всех-всех. Не бегайте по магазинам! Сэкономьте своё время! Компания МейТан поможет Вам выбрать замечательную косметику на любой вкус и возраст для друзей и близких и получить подарок самому!

Условия промоушна:

1.1.Вы – новичок Компании в срок проведения промоушна

  • Выполняете активность в месяц подписания контракта не менее 45 тан
  • Получаете в подарок от Компании Гель для умывания DDM (любой на выбор)
geli_dao.jpg

1.2.Вы – новичок Компании в срок проведения промоушна

  • Выполняете активность в месяц подписания контракта 75 тан и более
  • Получаете в подарок от Компании набор из Крем-геля для душа и Систему –люкс по уходу за ногами серии Siti SPA (любые на выбор)
krem_i_sol.jpg

Внимание: учитывая длительность промоушна, в 2012 г. возможна замена подарков

2. Промоушн на карьерный рост новичков «Золотой старт»

Быть успешным легко, если вы консультант Компании МейТан! Специально для вас – активных и настроенных на результат, Компания МейТан проводит новый промоушн «Золотой старт»!

Подарки – это всегда хорошо, а золотые статусные подарки, подчеркивающие вашу значимость в Компании – намного лучше!

Условия участия:

1. Все новички, выполнившие статус Менеджера и выше (не менее трех раз за время проведения промоушна, включая июль 2012 г) получат эксклюзивную золотую подвеску с бриллиантом

Примечание:

  • Для получения этого вознаграждения – Объём Структуры (ОС) нижестоящего консультанта не может превышать 50% от Объёма Структуры спонсора (рис. 1) и 70%, если их 2 и более (рис 2)
  • Новичок должен быть активен (45 тан и более) все месяцы промоушна с момента подписания контракта

И это еще не все! Для самых активных, деятельных, результативных – специальные призы! Быть лучшим не только приятно и престижно, но и выгодно!

2. Все эти новички – Менеджеры (и выше) участвуют в розыгрыше призов: набравшие максимальный Накопленный Объём Структуры за все месяцы промоушна получат:

iPad.jpg

1 место – iPad

Атрибут современных деловых, успешных людей!

planshet1.jpg2 место – планшетный компьютер

Для активных и мобильных, не сидящих на месте, стремящихся развиваться и самосовершенствоваться!

netbook.jpg

3 место – нетбук

Для ведущих бизнес, ищущих инноваций!


Станьте модными и современными вместе с Компанией МейТан!

Примечание:

Рис.1 В том случае, если под Вами консультант также получил приз, тогда для получения Вами приза необходимо, чтобы его ОС2 составлял не больше 50% от ОС1 (Вашего ОС)

01.jpg

Рис.2 В том случае, если под Вами есть несколько победителей (ОС2, ОС3, ОСn), тогда для получения Вами приза необходимо, чтобы ОС2+ОС3+ОСn составляли не больше 70% от ОС1 (Вашего)

02.jpg

3. Программа «Супер-продавец!!!»

Вы любите косметические продукты Компании МейТан также, как и мы? Вы любите предлагать и продавать косметику, и у вас это отлично получается? Тогда новая программа промоушна Компании МейТан «Суперпродавец!!!» именно для вас!

Чем больше вы продаете, тем выше ваша прибыль, и тем больше ваши шансы получить специальный супер приз для самых активных консультантов прямых продаж!

Условия участия:

Вы - консультант, любящий продавать великолепный продукт Компании МейТан

  • Ежемесячно будет подсчитываться Накопленный ЛОП, при условии ЛОП за отчетный месяц не менее 300 тан.

planshet1.jpg

При Накопленном ЛОП свыше 10 000 тан вы получите от Компании МейТан Планшетный компьютер!

Современный «планшетник» с легкостью поместится даже в самой изысканной женской сумочке и станет прекрасным помощником-консультантом при продаже любимых косметических и оздоровительных продуктов МейТан!

Примечание:

Сумма НЛОП будет обнуляться, если не выполняется условие ЛОП меньше 300 тан за расчетный месяц. В этом случае, со следующего месяца Вы сможете снова включиться в промоушн.

Планшетник – это модно! МейТан – это современно!
Сегодня модно быть с МейТан!

4. Промоушн - программа «Шелковый Путь»

Поднебесная – чарующее название для великой страны с волшебной природой и богатой историей. Китай – это наш надежный партнер, наша опора и центр вдохновения, где берет свои истоки зарождение целебной косметики Компании МейТан. он манит тех, кто там еще не был, и навсегда привязывает сердцем тех, кто там хоть однажды побывал.

Мечтаете ли вы посетить эту полную нераскрытых тайн и загадок страну в компании самых успешных Лидеров МейТан? Путешествие в Китай становится реальностью с новым промоушном Компании «Шёлковый путь» Приятный сюрприз – мы раскрываем тайну производства наших косметических средств и приглашаем вас на экскурсию по современному заводу-партнеру Компании МейТан в Китае, где продукт проходит полный цикл: от разработки формулы до выхода в свет в красивой фирменной упаковке МейТан. Это абсолютно эксклюзивное предложение, единицы наших лидеров были на заводе. Вам предлагается этот шанс!

Условия промоушна:

Вы - новичок Компании МейТан

1. Ваш Суммарный Объем Структуры за время промоушна составил 60 000 тан и более, кроме того, за время промоушна Вы вырастили в 1 уровне:

  • не менее 1 Директора и
  • 4 Менеджеров

Вы в составе самых успешных лидеров Компании отправляетесь на отдых в Поднебесную, страну партнеров Компании на 7 дней*.

Kitai.jpg

Обязательное условие: за период промоушна Вашим консультантам 1 уровня необходимо в течение 3 месяцев (включая июль) подтвердить статусы Директора и Менеджера.

2. В том случае, если Ваш Суммарный Объем Структуры за время промоушна составит 30 000 тан и более (до 60 000 тан), в Вашем 1 уровне вырастит:

  • не менее 1 Директора и
  • 2 Менеджеров

Вы в составе самых успешных лидеров Компании отправляетесь на отдых в Поднебесную, страну партнеров Компании на 7* дней с оплатой 50% от стоимости.

Обязательное условие: за период промоушна Вашим консультантам 1 уровня необходимо в течение 3 месяцев (включая июль) подтвердить статусы Директора и Менеджера.

* Учитывая, что маршрут посещения Китая будет оригинальным только для консультантов МейТан с учетом программы посещения завода-партнера, количество дней пребывания в Китае пока планируется ориентировочно – 7 дней.

До встречи в Китае!

5. Программа «Великая Китайская стена»

Вы - консультант Компании МейТан в статусе Старший Директор* (в октябре - ноябре)

С ноября 2011 года по июль 2012 года наберите 120 000 тан (Суммарный Объём Структуры за 9 месяцев промоушна) и Вы награждаетесь поездкой в столицу Китая -Пекин на 5 дней

Pekin.jpg

Условия промоушна:

  • За время промоушна обязательным условием является поддержание статуса не менее 6-ти месяцев из 9-ти, в оставшиеся 3 месяца допускается понижение в статусе, но не менее 1 ступени карьерной лестницы (до статуса Д)
  • В том случае, если в октябре Вы имеете статус ниже Старшего Директора, но в течение ноября Вы выполняете его, Вы имеете право участвовать в этом промоушне.
  • Если в Вашей структуре есть победитель (победители) по программам Суперпродавец, Шелковый путь, Лидер-2012, Великая Китайская стена, то для получения Вами приза необходимо:

Рис.1 Если победитель под Вами один, то для получения Вами приза необходимо, чтобы его ОС2 составлял не больше 50% от Вашего (ОС1)

01.jpg

Рис.2 В том случае, если под Вами 2 и более Победителей, то для получения Вами приза необходимо, чтобы их ОС2+ОС3+ОСn составлял не больше 70% от ОС1 (Вашего)

02.jpg


Категория: Новости Компании МейТан | Просмотров: 2697 | Добавил: Meitan | Рейтинг: 5.0/1 |
Вторник, 19 Марта 24, 10:46
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Картинка 36 из 65

Форма входа
Картинка 18 из 73740
Новости
 
http://d3b9cwalzc5eko.cloudfront.net/royalty-free-photos-megaphone-on-a-support-with-a-news-inscription-pixmac-75084745.jpg
Новости Компании МейТан [145]
Будьте первыми в курсе событий о новых акциях, промоушнах, эксклюзивных новинках продукции, бизнес-семинарах и др. важных новостях MeiTan...


Отзывы об обновленном маркетинг-плане МейТан
Скоро праздник
Поиск
Фаза луны - информер
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив новостей
Картинка 39 из 341
Наш Опрос 
Я и MeiTan...
Всего ответов: 122

Полезные сайты:

  • Сайт сетевой 
косметической Компании МейТан
    myRadio.ua — ВКЛЮЧИ СВОЮ МУЗЫКУ!
  • http://www.seostealth.net/img/seo/3.jpg
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0





    MeiTan@2024  Все права защищены. Использование материалов без ссылки на сайт запрещено!
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz