MeiTan Ваш Храм Красоты!
 
Главная » 2010 » Май » 3 » Внимание! Объявлены Звездные конкурсы к 7-летию Компании МейТан!
Внимание! Объявлены Звездные конкурсы к 7-летию Компании МейТан!
15:58
3.05.2010

Звездные конкурсы к 7-летию Компании МейТан!
Дорогие друзья!
День Рождения Компании МейТан совсем скоро! В этом году мы с вами встречаемся в Москве, празднуя 7-летие Компании! Семерка – одна из самых сильных по своей энергетике цифр в Китае. Семь в Китае неразрывно связано с понятием мудрости, символизируя не всем доступные знания и умения. В Древнем Китае эта мудрость воплощалась в образе 7-ми священных мудрецов и 7-ми богинь, посланных небом, каждый человек, постигая новые знания, мог выбрать один из 7-ми «путей мудрого сердца». Компания МейТан не может игнорировать магии цифр, известной в Китае много веков. Именно поэтому число 7 заложено в саму концепцию праздничного события –в логотипе события, в слогане, в инструментах бизнеса, в каждой детали и мелочи празднования Дня Рождения заложена энергетика успеха семерки! И даже праздничных конкурсов тоже 7!

Дорогие лидеры и консультанты! Принимайте участие в праздничных конкурсах и получайте признание, а вместе с ним и положительную энергетику зала, аплодирующего вам, энергетику успеха, мудрости, красоты, заложенных в событие и многое другое!


Звездные конкурсы (май-июнь 2010г.)

1. Конкурс на звание «Звездная династия МейТан-2010»
В данной номинации возможно несколько победителей.
Итоги подводятся по результатам суммарного оборота структур членов одной семьи по результатам мая и июня. Семья, победившая в этой номинации, получает звание с вручением соответствующего сертификата и награды на Праздничной Презентации в Москве!
Семьи, считающие себя достойными звания «Семейная династия МейТан» и готовые побороться за свою победу, должны предоставить свои творческие работы – визитки, дающие представление о вашей семье и роли Компании МейТан в вашей жизни. Это могут быть: видео-история, семейный коллаж, написанный рассказ, презентация на слайдах с семейными фотографиями и др. Выбирать лучшую работу из представленных будет компетентное жюри, состоящее из руководства и лидеров Компании. Семья, победившая в этой номинации, получает звание с вручением соответствующего сертификата и награды на Праздничной Презентации в Москве!
Свои творческие работы Вы должны предоставить в Компанию в срок до 01.07.10.


2. Конкурс на звание «Ракета бизнеса»
В данной номинации возможно несколько победителей.
В конкурсе может принять участие любой консультант, который за период май – июнь – июль достигнет наибольшего прироста Объема своей структуры

3. Конкурс на Лучший видеоролик «МейТан-2010»

В данной номинации возможно несколько победителей.
В конкурсе могут принимать участие структуры, отдельные консультанты, руководители представительств, а также консультанты, объединившиеся в команду для участия в этом конкурсе. Вы можете предоставить созданный Вами видеоролик, сюжет которого бы относился к Компании МейТан. Полет вашей фантазии не ограничен! Это могут быть: история о Компании в лицах, история развития вашей структуры, история на тему «Что вам дала Компания МейТан», история вашего личного успеха, легенда о продукции, легенда о создании Компании и др. Выбирать лучшую работу из представленных будет компетентное жюри, состоящее из руководства Компании. Победитель/победители в этой номинации получат звание создателей «Лучшего видеоролика-2010» с вручением соответствующего сертификата и подарка на Праздничной Презентации в Москве! А также главный приз – показ видеоролика Победителя на Дне Рождения Компании! (Компания МейТан потом может использовать конкурсные работы в целях продвижения компании).
Свои творческие работы Вы должны предоставить в Компанию в срок до 1.07.10.


4. Конкурс на звание «Мой Город МейТан-2010»
В данной номинации возможно несколько победителей.
На всех крупных событиях Компания МейТан делает презентацию городов-участников на слайдах, таким образом, приветствуя участников. На 7-летии Компании МейТан планируется сделать «Праздничный Парад Городов» - торжественное шествие консультантов одного города по коридору успеха в Зал, где будет проходить Праздничная презентация. У вас есть возможность сделать шествие Вашей структуры ярким и запоминающимся, представить Ваш родной город в самом лучшем свете! Для участия в этом конкурсе вам предлагается подготовить интересную, необычную, творческую визитку, передающую колорит Вашего родного города и символизирующую Ваш город для участие команд в «Праздничном Параде Городов» на Дне Рождения Компании МейТан! Визитка может быть выражена: в коротком приветствии команды, в сувенире, подаренном Компании, в отличительных элементах одежды команды, наличии атрибутики (флажков и пр) и др. При выборе победителя в данной номинации учитываются: творческие подход, проявленный в представлении Вашего города, количество участников из одного города, принимающих участие в событии. Итоги будут подведены во второй день празднования с объявлением Победителя/Победителей на праздничном банкете.

5. Конкурс на звание «Самый активный регион»-2010»

В данной номинации возможен только один победитель!
При определении победителя этого конкурса учитывается ТОЛЬКО количество консультантов одной структуры (одного региона, независимо от принадлежности к структурам и складам, например: по регионам Сибирь, Дальний Восток, Урал), приехавших на День Рождения Компании МейТан. В помощь лидеру разработаны следующие мотивирующие акции:
Приобретая 7 билетов на Праздничную Презентацию, 8-ой билет Вы получаете совершенно бесплатно! Этим билетом может воспользоваться лидер структуры либо при согласии лидера, который смотивировал своих консультантов на участие в событие, разделить стоимость 8-го бесплатного билета на 7-х консультантов, тем самым снизив стоимость своего участия! Также консультанты из разных структур могут объединяться в группы в целях получения льготного бесплатного билета и по собственному согласованию выбрать как воспользоваться 8-м билетом!
Приобретая 20 билетов на Праздничную презентацию до 1 июля 2010 года, Лидер структуры, который смотивировал своих консультантов на участие в событие, получает бесплатный билет на участие в супертренинге Ирины Хакамады либо 3 бесплатных льготных билета на Праздничную Презентацию.
Самая многочисленная команда получает корпоративный приз от Компании!


5.1
Лидер, который привезет на событие наибольшее количество консультантов своей структуры, получает звание «Мотиватор 2010 года», а также специальный сертификат, отличный от всех остальных, подтверждающий Ваше лидерство в Компании МейТан и специальный приз от Президента Компании Любови Леванюк, который будет вручен вам на Дне Рождении Компании МейТан в Москве! В номинации «Мотиватор года» будут определены 2 победителя. Один победитель будет определяться по количеству консультантов на Праздничной Презентации, другой победитель по количеству консультантов на обучении.

6. Конкурс на выступление региональной команды на праздничном банкете.

В данной номинации возможно несколько победителей.
Для участия в этом конкурсе вашей структуре необходимо подготовить праздничное выступление для банкета. Это могут быть: яркое поздравление Компании с 7-летием, красивый тост, номер самодеятельности, мини-спектакль, частушки и т.д. Итоги конкурса будут подводиться на месте в конце праздничного вечера руководством Компании МейТан. Наиболее ярко проявившая себя команда получит приз!

7. Конкурс на индивидуальный «Лучший коллаж мечты» консультанта Компании МейТан.

Все коллажи, поступившие на конкурс, будут представлены в холле праздничного зала. Победителям будет представлена возможность на проведение фотосессии с руководителями Компании на фоне собственного коллажа с размещением фото в корпоративном журнале «Эпоха МейТан»

  Все творческие работы можно присылать на электронный адрес sherbakova@meitan.ru 

Дорогие друзья! Для подготовки нового формата представления городов-участников праздничной презентации и подготовки фотовизиток, просим вас представить в Компанию общее фото консультантов и лидеров города на фоне знаменательных мест вашего города
в срок до 01.07.10.

Удачи в праздничных конкурсах Компании МейТан!
До встречи в Москве!
Категория: Новости Компании МейТан | Просмотров: 895 | Добавил: Meitan | Рейтинг: 5.0/1 |
Четверг, 25 Апреля 24, 09:48
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Картинка 36 из 65

Форма входа
Картинка 18 из 73740
Новости
 
http://d3b9cwalzc5eko.cloudfront.net/royalty-free-photos-megaphone-on-a-support-with-a-news-inscription-pixmac-75084745.jpg
Новости Компании МейТан [145]
Будьте первыми в курсе событий о новых акциях, промоушнах, эксклюзивных новинках продукции, бизнес-семинарах и др. важных новостях MeiTan...


Отзывы об обновленном маркетинг-плане МейТан
Скоро праздник
Поиск
Фаза луны - информер
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив новостей
Картинка 39 из 341
Наш Опрос 
Для меня МейТан - это...
Всего ответов: 65

Полезные сайты:

  • Сайт сетевой 
косметической Компании МейТан
    myRadio.ua — ВКЛЮЧИ СВОЮ МУЗЫКУ!
  • http://www.seostealth.net/img/seo/3.jpg
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0





    MeiTan@2024  Все права защищены. Использование материалов без ссылки на сайт запрещено!
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz