MeiTan Ваш Храм Красоты!
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » "Рождественские встречи МейТан - 2010" в г. Белокуриха на Алтае.
"Рождественские встречи МейТан - 2010" в г. Белокуриха на Алтае.
19:11
Уважаемые руководители представительств и мини-складов!

 
Мы рады пригласить Вас на «Рождественские встречи- 2010» в один из крупнейших горнолыжных курортов Алтая в г. Белокуриха .
Санаторий «Россия» - отвечающий всем современным требованиям мирового уровня.
Оригинальная архитектура здания безукоризненно вписана в ландшафт горного ущелья. Здравница находится в центре курорта, в природной парковой зоне среди живописных аллей, фонтанов, цветников и розариев.
Благодаря окружению гор, покрытых лесами, и водным потокам речушек, ручейков и родников, сформировался уникальный климат, обладающий выраженными лечебными свойствами.
Природно-климатические условия, кристально чистый горный воздух, великолепная панорама окружающего ландшафта приятно сочетаются с высоким уровнем обслуживания и богатейшей лечебной базой. Все эти факторы сделали санаторий «Россия» местом желанного отдыха и гарантированного оздоровления.
С каждым годом все больше людей стремятся попасть именно в санаторий «Россия», оценив егоуникальность, комфорт и особый душевный климат.

Первозданная природа и современные условия проживания, лечения, экологически чистые продукты питания и увлекательные развлечения создают неповторимый оздоровительный коктейль для тела, разума и души. Этот дух первозданной чистоты ощущается каждым человеком, попавшим в курортный городок Белокуриха. Алтай околдовывает любого человека, побывавшего здесь хоть один раз. Компания МейТан приглашает Вас с 26 по 29 января отметить «Рождественские встречи- 2010» вместе.

Обращаем Ваше внимание, что участниками традиционного семинара могут стать только руководители Представительств и мини-складов.
Дорогие друзья! На празднике Вас ждёт 4 радостных и незабываемых дня.
· 26 января 2010г - Презентация Компании в офисе в г. Барнауле;
· 27-29 января 2010г - Обучение от ведущих специалистов Компании, совмещенное с отдыхом и лечением (по индивидуальному желанию) в уникальном санатории.
· Эксклюзивные мастер-классы, обучение для руководителей представительств и держателей складов.

Уважаемые коллеги, вас ждут новые эксклюзивные инструменты бизнеса, невероятные сюрпризы, призы и подарки гостям праздника, а также еще много-много всего замечательного в кругу самых успешных и близких друзей!

 
Для размещения в санатории предлагаются разные варианты:

1. Размещение в 2-х местном стандартном номере (улучшенный однокомнатный двухместный номер , после капитального ремонта: В номере: две 1- спальные кровати, тумбочки, стол, стулья, ТВ, холодильник, телефон, чайник, набор посуды, шкаф для одежды. Туалетная комната: WC, раковина, полуванна)с питанием в столовой ( шведский стол) - 10.000р (на 1 человека)
2. Размещение в 2-х местном стандартном номере с питанием в ресторане - 11.000р- на 1 человека
3. Размещение в 1 - местном стандартном номере улучшенный однокомнатный одноместный номер , после капитального ремонта: В номере: одна 1- спальная кровать, тумбочка, стол, стулья, ТВ, холодильник, телефон, чайник, набор посуды, шкаф для одежды. Туалетная комната: WC, раковина, полуванна)с питанием в столовой ( шведский стол) - 12.000р. - на 1 человека
4. Размещение в 1- местном стандартном номере с питанием в ресторане - 13.500р на 1 человека
В стоимость входит: участие в презентации 26 января в г. Барнауле, проживание, 3-х разовое питание в санатории «Россия» (27-29января), банкет, кофе-брейки, эксклюзивные инструменты бизнеса, трансфер Барнаул-Белокуриха- Барнаул.
План мероприятий:

· 26 января 2010г с 9-00 до 12-00 встречи с региональными координаторами (главный офис Компании, г.Барнаул.)

· 26 января 2010 г. в 12-00 - Праздничная Презентация (главный офис г. Барнаул)
В программе:
- Подведение итогов 2009 года,
- Планы на 2010 год.

· 26 января с 15-00 до 19-00 встречи с региональными координаторами (главный офис Компании, г. Барнаул)

· 26 января 2010 г. в 19-00 - отъезд на автобусах в Белокуриху от офиса Компании (главный офис Компании, г. Барнаул)

· 26 января 2010г. в 24-00 - заселение в санаторий «Россия» г. Белокуриха.

· 27-29 января обучение ведущими специалистами Компании МейТан
по группам:
1 группа - руководители мини-складов и новых представительств,
2 группа - руководители РБЦ и крупных представительств.

· Мастер-класс от Президента Компании МейТан Любови Александровны Леванюк на тему План развития регионального представительства и региона»
· Мастер-класс от Вице-президента Компании МейТан Людмилы Ивановны Раченковой на тему «Факторы, способствующие развитию региона и пути влияния на них»
· Практические занятия по вопросам ведения складского бизнеса, финансово-юридическим и логистическим схемам.

Программа обучения более подробно будет изложена позже.
Для любителей активного отдыха будет предоставлена возможность горнолыжных спусков по трассам различной сложности, вечерние лыжные прогулки по лесу, катание на коньках, обычные прогулки по заснеженным горам и подъём по канатной дороге на вершину горы «Церковка».
Экскурсии, лыжи, лечение в свободное время за дополнительную плату.

· 29 января в 22-00 выселение из номеров, выезд из г. Белокуриха в г.Барнаул.
· 30 января в 05-00 приезд в г. Барнаул.


Внести оплату за участие можно 2-мя способами: снять сумму с бонуса либо перечислить деньги на пластиковую карту.

Заявления принимаются только до 10 января 2010г.

Можно снять с бонуса и перечислить на карточку сразу всю сумму одним платежом ( указать в заявлении)

 
Почему мы решили встретиться с Вами именно в санатории «Россия»:
ОАО "Санаторий "Россия" является участником большого количества Международных конгрессов и Всемирных выставок в нашей стране и за рубежом. Выгодное и удобное место расположения. Санаторий находится в естественной природно-парковой зоне в центре курорта, при этом в уединенном лесопарке. Это возможность испытать подлинное единение с природой, не нарушаемое ночной жизнью курорта, хотя расположен он в 50 метрах от главной курортной магистрали.
Территория здравницы это почти 8 гектаров: великолепных ухоженных парковых участков, ручей Медвежий, фонтаны и длинные аллеи для прогулок. Ландшафтный дизайн санатория считается лучшим на курорте. Отдыхающие из других санаториев специально приходят полюбоваться обилием фонтанов и сделать фотографии на память на фоне видов санатория. Воздух в районе горы Круглой, у подножия которой расположен санаторий, особенно чистый и превосходит показатели Швейцарии по насыщенности целебными аэроионами.
 
Это единственный санаторий, под водолечебницей которого протекает живой ручей, впадая в речку Белокуриха. Санаторий «Россия» один из самых крупных на курорте лечебно-оздоровительных комплексов на 730 мест многопрофильного назначения.
Санаторий имеет собственную торговую марку и зарегистрированный Бренд с изображением Белокурихинских минеральных источников, первый из которых называется «Змеиный колодец», куполом Церкви «Николая-угодника» и силуэтом горных вершин Белокурихи в виде Российского триколора. Собственный облик санатория выделяется неповторимостью: светодиодный фонтан и оригинальная стела на фоне Храма Св. Николая подчеркивают статность высотных 10 этажных корпусов
Лучшие сотрудники санатория встречают всех входящих на территорию здравницы, улыбаясь с фото на призматроне, установленном сразу за шлагбаумом, создавая теплую, доброжелательную атмосферу.
Оригинальный проект и дизайн Санатория «Россия» при открытии был удостоен премии и медали Лауреата Советских Профсоюзов в области архитектуры в 1985 году.
Термальные воды Белокурихи это воистину «живая вода». Она поднимается из недр земли при температуре 42? С. Волшебство, которое происходит при воздействии термальной воды на кожу и организм человека, исследуют и пытаются выяснить и понять ученые не только в нашей стране, но и во всем мире.
Духом Алтая проникается каждый человек, побывавший здесь. От многих болезней избавляет людей курортный город Белокуриха, заражая только одной – тоской по этим местам и страстным желанием вернуться. Это одна из неразгаданных загадок Алтая.
Даже самый далекий от духовных поисков человек в нашей стране знает имя Николая Рериха. Слышал о его поисках Шамбалы – сказочной обители вечной красоты и истины. Но не каждый знает, что экспедиция на Тибет пролегала через Алтай, по пути, как будто, определяя пути и закладывая магниты будущих цивилизаций. Алтаем Рерихи были очарованы.
Алтай своей чистотой и первозданной природой не зря в тайных учениях относится к духовным обителям человечества. Именно здесь продолжают искать Беловодье – легендарную Шамбалу много веков подряд. И отдыхающие санатория «Россия» находят ее каждый по-своему.
Третий десяток разменял санаторий, отмечая дату своего создания. Он одновременно и молод и многоопытен. Как добрая фея санаторий «Россия» встречает, исцеляет, возвращает молодость и навсегда сохраняется в памяти людей.
 
Мы будем очень рады провести вместе с Вами «Рождественские Встречи -2010» в Белокурихе!
 
Категория: Новости Компании МейТан | Просмотров: 1016 | Добавил: Meitan | Рейтинг: 5.0/1 |
Четверг, 18 Апреля 24, 07:41
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Картинка 36 из 65

Форма входа
Картинка 18 из 73740
Новости
 
http://d3b9cwalzc5eko.cloudfront.net/royalty-free-photos-megaphone-on-a-support-with-a-news-inscription-pixmac-75084745.jpg
Новости Компании МейТан [145]
Будьте первыми в курсе событий о новых акциях, промоушнах, эксклюзивных новинках продукции, бизнес-семинарах и др. важных новостях MeiTan...


Отзывы об обновленном маркетинг-плане МейТан
Скоро праздник
Поиск
Фаза луны - информер
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив новостей
Картинка 39 из 341
Наш Опрос 
Я и MeiTan...
Всего ответов: 122

Полезные сайты:

  • Сайт сетевой 
косметической Компании МейТан
    myRadio.ua — ВКЛЮЧИ СВОЮ МУЗЫКУ!
  • http://www.seostealth.net/img/seo/3.jpg
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0





    MeiTan@2024  Все права защищены. Использование материалов без ссылки на сайт запрещено!
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz