MeiTan Ваш Храм Красоты!
 
Главная » 2010 » Октябрь » 1 » Открыто Официальное Представительство Компании МейТан в Молдове!
Открыто Официальное Представительство Компании МейТан в Молдове!
15:32
1.10.2010
В сентябре начало свою работу Официальное Представительство Компании  в Молдове в городе Бельцы под руководством Юлии Пироган.



Бельцы, один из крупнейших городов на севере Молдовы, 24-25 сентября с утра радовал солнечной погодой. Радостное настроение было у многих женщин этого гостеприимного города – в эти дни назначен первый семинар Компании МейТан в Молдове.

Прекрасны мягкие очертания холмов Молдовы, четкие линии виноградников, зеленое кружево садов, в которых весной царит лепестковая метель. Летом манят прохладной водой колодцы, спрятавшиеся от жаркого солнца в укромных низинах, в тени раскидистых старых деревьев. Осенью с прозрачностью воздуха своей красотой спорят янтарные гроздья винограда, радуя душу каждого.


Уже к десяти часам утра в очень уютном зале было празднично. Торжественно звучал гимн Компании. Яркие букеты цветов и большие связки шаров украшали сцену, на которой был установлен стол с великолепной продукцией МейТан, притягивая взоры нарядно одетых дам. Многие были приглашены впервые, и читали вслух незнакомое пока название Компании на баннерах с парящими волшебными китайскими девушками – гордостью и украшением наших каталогов, журналов, сайта! Символика нашей компании, которая запоминается раз и навсегда.


Юлия Пироган
, красивая и юная хозяйка праздника, взволнованно встречала гостей. Ее спонсор и любимая сестра из Москвы – Наталья Жукова с не меньшим волнением разделяла все хлопоты. К этому событию готовились не один день: в центре города Бельцы, в современном офисе расположилось представительство Компании МейТан. Стильно оформлены сияющие стеклянные витрины с косметической продукцией и средствами гигиены; по-деловому расставлены столы в учебной зоне; на информационной доске для консультантов фотографии празднования 7-летия Компании в Москве, график занятий и первых школ. Все готово для активной работы! И сегодня, 24 сентября, состоится торжественная презентация! Алая ленточка и шампанское уже наготове!

Гости на празднике, близкие друзья и хорошие знакомые, пригласили всех своих друзей и знакомых с тем, чтобы начать самый успешный, самый красивый бизнес с Компанией МейТан. Собрались в зале вместе и опытные сетевики, и те, для кого слово «сетевик» совершенно незнакомо. Несмотря на это в зале царило радостное единение: все понимали, что начато важное дело, и все могут принять в нем участие! За эти дни более ста человек  из разных уголков Молдовы, и даже Румынии, получили шанс изменить жизнь к лучшему.


Фильм о Компании создал единую гармонию с настроением всех гостей в зале. Главным гостем праздника стала
Ольга Анатольевна Бобылева, руководитель РБЦ в Москве, один из лидеров Компании МейТан, спонсор, которая   рассказала свою историю успеха. Делая акцент на том, что самое главное – это сильно захотеть стать успешной, тогда все будет спориться в руках само собой!

Косметика МейТан является настолько чудесной, что если вы не биохимик, то популярное изложение принципа действия кремов вам напомнит смесь детской сказки и научной фантастики. После обзорной презентации косметики консультанты, которые уже начали свои первые шаги, подхватили эстафету и рассказали о своих чудесных результатах.


На праздничном фуршете продолжили знакомство, планируя, когда и с кем надо увидеться: ведь, в небольшом городе легко найти общих знакомых, а значит, надо скорее успеть поделиться с ними новостями. Успех – значит, успеть! Вечером узким кругом друзья Юлии и Натальи собрались у офиса, чтобы торжественно отметить открытие, и еще раз поздравить с таким знаменательным днем этих замечательных сестер. И они со слезами радости  принимали поздравления и подарки. Мечта начала сбываться – Компания МейТан уверенно вошла в сердца и жизнь молдавских женщин!


На второй день был семинар на тему «Как строить бизнес с компанией МейТан? Первые шаги!» Многие впервые задумались над вопросом: «Зачем мы приходим именно в сетевой маркетинг?» и услышали непривычные слова: «Чтобы стать свободными! Свободными для благосостояния, путешествий, самореализации, независимости, радости и успехов. Свободными от нужды, начальников и подчиненных, жесткого режима, чужого мнения, шаблонных слов и действий. Миссия Компании МейТан – нести красоту и молодость в дом каждой женщины, вселять уверенность в завтрашнем дне. Условия для успешного старта в бизнесе созданы с учетом реалий жизни современной женщины любого возраста. Маркетинг-план дает возможность получать достойное вознаграждение за потраченную энергию при построении структуры. Продукция каждодневного спроса, с учетом всех проблем, пожеланий и возрастов под логотипом «МейТан» легко продвигает ваш бизнес!»


Молдова, начало положено! С уверенностью и любовью – вперед к успеху!





Категория: Новости Компании МейТан | Просмотров: 2291 | Добавил: Meitan | Рейтинг: 5.0/1 |
Пятница, 29 Марта 24, 16:07
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Картинка 36 из 65

Форма входа
Картинка 18 из 73740
Новости
 
http://d3b9cwalzc5eko.cloudfront.net/royalty-free-photos-megaphone-on-a-support-with-a-news-inscription-pixmac-75084745.jpg
Новости Компании МейТан [145]
Будьте первыми в курсе событий о новых акциях, промоушнах, эксклюзивных новинках продукции, бизнес-семинарах и др. важных новостях MeiTan...


Отзывы об обновленном маркетинг-плане МейТан
Скоро праздник
Поиск
Фаза луны - информер
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Картинка 39 из 341
Наш Опрос 
Для меня МейТан - это...
Всего ответов: 65

Полезные сайты:

  • Сайт сетевой 
косметической Компании МейТан
    myRadio.ua — ВКЛЮЧИ СВОЮ МУЗЫКУ!
  • http://www.seostealth.net/img/seo/3.jpg
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0





    MeiTan@2024  Все права защищены. Использование материалов без ссылки на сайт запрещено!
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz