MeiTan Ваш Храм Красоты!
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 23 » Общий восточный гороскоп на 2010 год Тигра.
Общий восточный гороскоп на 2010 год Тигра.
15:55

Восточный Гороскоп на 2010 год. Год Белого Металлического Тигра .

 По Восточному календарю 2010 год - год Белого или Металлического Тигра, который начинается 14 февраля 2010 года. Это третий год в двенадцатилетнем цикле животных Восточного календаря.
  Проявления стихии Металла: Металл - это твердость, острота, сухость, холодность, чистота, справедливость и старость. Главные характеристики этого года: храбрость и мужество, поэтому успеха в нем добьются люди, сильные духом, которые не боятся трудностей и не прогибаются под изменчивый мир.
  Характер рожденных в год Железного Тигра (1950, 2010 годы рождения) словно выкован из стали, это сильный и мужественный Тигр-охранитель. Он горд своей миссией хранить и защищать человека (хозяина) от всяческих враждебных сил и готов беззаветно трудиться на этом посту. Однако его нетерпеливая натура не выдерживает бездействия и он порой кидается в бой наобум, когда его никто об этом не просит, и тогда, конечно, оказывается не у дел. 
  Этот год не будет совсем спокойным и принесет в нашу жизнь элемент неожиданности и внезапности. Будьте осторожны и постарайтесь не совершать поспешных и неосмотрительных действий. В политическом отношении в перспективе большие изменения. Неожиданная политическая развязка. 
  Год, благоприятный для перемен, для действий, но главное, все тщательно взвесить и не принимать скоропалительных решений. Это касается таких аспектов нашей жизни, как карьера, личная жизнь, финансы и здоровье. 
    Если ваш маленький Тигр родился между восходом и закатом солнца, то солнце будет его защитой.
  2010 год – год великолепного и красивого животного, год Тигра. Тигр очень гордиться свое красотой и силой, он абсолютно не скромен. Встречать 2010 год Тигра желательно с шиком. Веселый праздник с размахом, шумом, фейерверками и многочисленными гостями очень понравиться Тигру. Так как 2010 год – год Металлического Тигра, то обилие украшений из металла принесет вам удачу в Новом году!
  Год тигра - это год смелых, уверенных в себе людей. Этот год подходит для тех, кто любит риск, азартен и честолюбив. Скромность и непритязательность в этот год успеха не принесут. Отбросьте свою застенчивость – в год тигра действуйте как тигр. Увидев цель, стремитесь к ней без компромиссов и колебаний.
 Год Тигра способствует стремительному взлету по карьерной лестнице тех, кто не побоится рискнуть и поставить все на карту. Неопределенность и неуверенность прошлого года, сменится конкретной задачей в этом году.
  Знак тигра считается знаком революционеров, людей разрушающих привычные устои. Они очень эффективно решают проблемы нетрадиционным способом. Год Тигра благоволит людям готовым к кардинальным переменам. Если вы давно хотели изменить свою жизнь, в личном плане или общественном, – у вас есть шанс!
  Рожденным в год Тигра в этом году будет сопутствовать удача. Эти люди обладают отличной интуицией, даже можно сказать «чутьем». Тигр всегда знает, когда надо свернуть с опасной тропы. Рожденные в год Тигра хорошо разбираются в людях, любят проявлять благородство по отношению к побежденным. Обаяние их в этот год будет просто зашкаливать, вряд ли кто-нибудь сможет ему противостоять. Несмотря на это следует прислушаться к мудрости восточных астрологов, которые советуют не спешить за обаятельным тигром, а подумать о том, куда он вас приведет. Там где тигр чувствует себя великолепно, далеко не всегда так же чувствуют себя другие!

Знаменитости рожденные в год тигра:

Рудольф Нуриев, Дмитрий Донской, Иван Грозный, Александр II, Петр Врангель, Вячеслав Молотов, Юрий Андропов, Карл Маркс, Ромен Роллан, Дуайт Эйзенхауэр, Хо Ши Мин, Шарль де Голь, Людвиг ван Бетховен, Том Беринджер, Агата Кристи, Том Круз, Леонардо ди Каприо, Айседора Дункан, королева Елизавета II, Джоди Фостер, Мэрилин Монро, Деми Мур, Георг Гегель, Марко Поло, Герберт Джордж Уэллс, Стив Уандер.


Категория: Новости Компании МейТан | Просмотров: 853 | Добавил: Meitan | Рейтинг: 5.0/1 |
Суббота, 20 Апреля 24, 05:03
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Картинка 36 из 65

Форма входа
Картинка 18 из 73740
Новости
 
http://d3b9cwalzc5eko.cloudfront.net/royalty-free-photos-megaphone-on-a-support-with-a-news-inscription-pixmac-75084745.jpg
Новости Компании МейТан [145]
Будьте первыми в курсе событий о новых акциях, промоушнах, эксклюзивных новинках продукции, бизнес-семинарах и др. важных новостях MeiTan...


Отзывы об обновленном маркетинг-плане МейТан
Скоро праздник
Поиск
Фаза луны - информер
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив новостей
Картинка 39 из 341
Наш Опрос 
Я и MeiTan...
Всего ответов: 122

Полезные сайты:

  • Сайт сетевой 
косметической Компании МейТан
    myRadio.ua — ВКЛЮЧИ СВОЮ МУЗЫКУ!
  • http://www.seostealth.net/img/seo/3.jpg
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0





    MeiTan@2024  Все права защищены. Использование материалов без ссылки на сайт запрещено!
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz