MeiTan Ваш Храм Красоты!
 
Главная » 2011 » Декабрь » 27 » Новинки Зимы 2012! Скоро в продаже!
Новинки Зимы 2012! Скоро в продаже!
19:02
27.12.2011

В предновогодней суете мы перестаем стараться вас удивить и представляем вашему вниманию очередные супер-новинки - ожидаемые и необходимые!

Масло-скраб_общая.jpg

 Скраб-гомажи  масло для тела "Моринга" серии «Си Ти СПА» - бесподобный, нежный дуэт, который подарит вашей коже незабываемые минуты наслаждения. Скраб-гоммаж для тела с экстрактом моринги - мягкое отшелушивающее средство. Люффа в сочетании с размельченной скорлупой грецкого ореха бережно массирует кожу, открывает поры, стимулирует микроциркуляцию, выравнивает рельеф кожи. Кожа становится более гладкой и упругой, с восхитительным ощущением свежести и чистоты. Кремообразное легкое масло для тела быстро впитывается, интенсивно увлажняет и питает кожу, поддерживает естественный уровень увлажненности, сохраняя эффект до 24 часов. Придает коже шелковую гладкость и сияние. Экстракт моринги - настоящий витаминный коктейль для кожи! А его легкий цветочный аромат - наслаждение для вас!

Дом.педикюр_общая.jpg

На востоке говорят: "Человек начинает стариться с ног". Именно поэтому процесс ухода за ногами возведен там на уровень полноценного ритуала.Один из самых важных этапов ухода за ногами – это отшелушивание ороговевших, "мертвых" клеток, которые создают барьер для проникновения питательных и увлажняющих средств. Кроме того, наличие ороговевшей кожи способствует размножению бактерий, появлению неприятного запаха, грибковых заболеваний, трещин. Если Вы устали тереть ноги пемзой и металлическими пилочками, хотите быстро избавиться от шелушения, натоптышей, потливости, Средство для ног "Домашний Педикюр" от МейТан это именно то, что вам нужно! В состав средства входят 16 природных компонентов, среди которых – экстракт морских водорослей, экстракт косточек винограда, экстракт мяты полевой, экстракт шалфея лекарственного, экстракт граната, экстракт апельсина, экстракт яблока, экстракт лимона, экстракт жимолости, экстракт софоры японской, экстракт розмарина аптечного, экстракт хвои сосны, экстракт зелёного чая, экстракт листьев Гинкго Билоба, экстракт горной лаванды, экстракт листьев алоэ Вера. Особые составляющие – молочная, гликолиевая и салициловая кислоты, известные своим оздоравливающим воздействием на кожу. Профессинальный продукт, который позволяет совершать процедуру салонного педикюра не выходя из дома.

Дали-общая.jpg

Надежный спутник сильного и уверенного в себе мужчины – мужской бальзам для губ дополнение к серии «Дали». Создан специально для мужчин. Обеспечивает увлажняющий и питательный уход для сухой кожи губ. Защищает от обветривания, предотвращает шелушение и растрескивание, оказывает восстанавливающее действие. Обладает легким охлаждающим эффектом. Подходит для ежедневного применения в любое время года.

Категория: Новости Компании МейТан | Просмотров: 950 | Добавил: Meitan | Рейтинг: 4.5/2 |
Пятница, 29 Марта 24, 07:09
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Картинка 36 из 65

Форма входа
Картинка 18 из 73740
Новости
 
http://d3b9cwalzc5eko.cloudfront.net/royalty-free-photos-megaphone-on-a-support-with-a-news-inscription-pixmac-75084745.jpg
Новости Компании МейТан [145]
Будьте первыми в курсе событий о новых акциях, промоушнах, эксклюзивных новинках продукции, бизнес-семинарах и др. важных новостях MeiTan...


Отзывы об обновленном маркетинг-плане МейТан
Скоро праздник
Поиск
Фаза луны - информер
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив новостей
Картинка 39 из 341
Наш Опрос 
Мой любимый продукт МейТан
Всего ответов: 116

Полезные сайты:

  • Сайт сетевой 
косметической Компании МейТан
    myRadio.ua — ВКЛЮЧИ СВОЮ МУЗЫКУ!
  • http://www.seostealth.net/img/seo/3.jpg
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0





    MeiTan@2024  Все права защищены. Использование материалов без ссылки на сайт запрещено!
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz