MeiTan Ваш Храм Красоты!
 
Главная » 2010 » Сентябрь » 14 » Новинка осени! Долгожданные пробники на парфюмерию МейТан скоро!
Новинка осени! Долгожданные пробники на парфюмерию МейТан скоро!
15:25
14.09.2010

Море, солнце, кипарисы… Южная сказка МейТан – День рождения Компании в Крыму! С 06 по 10 сентября 2010 Президент Компании МейТан Любовь Леванюк, директор по продажам Аксана Швецова и бизнес-тренеры Ольга Сорокина и Татьяна Илькина в лучах южного солнца проводили презентации и обучение для лидеров и консультантов МейТан в Украине.

Более 150 человек из многих городов Украины и России приехали провести четыре дня с пользой для себя и своего бизнеса! Самыми многочисленными командами, участвовавшими в обучении, были представлены города: Днепропетровск, Харьков и Донецк. За свой большой состав эти команды получили ценные подарки: телевизор, DVD-плеер и фотоаппарат! Поздравляем!

Праздничная презентация проходила весьма необычно. Сценой служила импровизированная площадка, крышей – раскидистые кроны реликтовых крымских деревьев, звуковым сопровождением – шум моря! Ведущие, они же консультанты Компании, Алена Помазановская в великолепном украинском народном костюме и Александр Жариков тепло приветствовали гостей.

В такой теплой и романтичной обстановке особенно приятно было слышать приветственное слово Президента Компании МейТан Любови Леванюк, которая своей речью зажгла взгляды присутствовавших энтузиазмом! Любовь Александровна выказала уверенность в благополучном завтрашнем дне Компании и каждого из ее консультантов благодаря сплоченной команде единомышленников, которые стремятся к одной цели – быть успешными вместе с МейТан! Слушатели аплодировали, так как каждый чувствовал – слова Любови Александровны относятся к каждому из них.

Подошел этап награждения дипломами лидеров за отличную работу, приверженность Компании МейТан и сетевому бизнесу в целом! После чего лидеры взяли слово и поблагодарили своих консультантов за качественную работу, а Компанию за возможность реализовывать себя и быть уверенным в завтрашнем дне! Спасибо всем, спасибо каждому!

Основной частью мероприятия стала презентация обновленного Маркетинг-плана, которую провела Ольга Сорокина, бизнес-тренер МейТан. Ольга Леонидовна рассказала о революционных дополнениях в Маркетинг-план, которые направлены на стабилизацию существующих структур, развитие новых молодых структур, развитие и процветание успешного бизнеса, получение реальных и высоких доходов! В рамках мероприятия было проведено обучение «Алгоритм развития Лидерской структуры» для новичков и консультантов, уже работающих в Компании. Применение в работе Алгоритма, безусловно, даст консультантам возможность развиваться быстрее и успешнее!

Помимо этого, приехавших консультантов ждало много интересных и, что особенно важно, полезных тренингов, и почти все они проходили на открытом воздухе! Бизнес-тренер Татьяна Илькина рассказала о составляющих имиджа бизнес-леди, о том, как с помощью декоративной косметики МейТан легко преобразиться и выглядеть сияющей! Ну и, конечно же, Татьяна Викторовна приоткрыла завесу тайны новинок, которые только-только готовятся к выходу. Новинки очень оживили публику, и Татьяна Илькина совместно с Президентом Компании Любовью Леванюк еще долго отвечали на уточняющие вопросы.

Ольга Леонидовна презентовала новое Пособие по рекрутированию, рассказала, как с его помощью легко и просто объяснять потенциальным консультантам о работе в МейТан! Новое Пособие было встречено с энтузиазмом, ведь это готовый к работе и простой в использовании инструмент бизнеса!

Очень продуктивным было обучение, проводимое директором по продажам Аксаной Швецовой с представителями мини-складов. Аксана Эдуардовна рассказала алгоритм действий, необходимых к выполнению, чтобы стать держателем склада. Подробно были рассмотрены вопросы о составлении бизнес-плана и о расчете точки безубыточности. Все желающие имели возможность задавать вопросы, на которые они получили исчерпывающие ответы!

Необычно прошел факультативный тренинг по избавлению от страхов и укреплению личностных качеств, необходимых в достижении целей, проводимый Ольгой Сорокиной в реликтовой можжевеловой роще. Можжевельник с давних времен славится своими лечебными свойствами, а в сочетании с морским воздухом дает двойной положительный эффект! Многие консультанты на обратной дороге признавались, что у них как будто открылось второе дыхание – так велико было их желание действовать, творить, создавать, работать!

Настоящим событием в четырехдневном обучении стал парад красоты – конкурс «Мисс МейТан в Украине»! Первоначальным условием конкурса было выступление по одной участнице от каждого города, но в зале оказалось столько прекрасных нарядных дам, что представители жюри попросили пройтись по импровизированному подиуму всех желающих! Под бурные овации красавицы МейТан порхали по залу! Зал своими аплодисментами выбрал «Мисс МейТан в Украине», ей стала Нелли Щербина из Днепропетровска! В качестве подарка Татьяна Илькина подарила Нелли праздничный макияж, подчеркивающий ее природную красоту и усиливающий сияние ее прекрасных глаз!

В рамках этого конкурса был проведен еще один незапланированный конкурс – «Мистер МейТан в Украине»! Но хоть он и был незапланированный, но прошел на «ура», и надеемся, станет традиционным! В этом конкурсе победила дружба: все участники были настолько хороши, им так рукоплескал весь зал, что победителя определить так и не удалось!

Как бы ни было все замечательно, конструктивно и весело, рано или поздно все заканчивается, чтобы мы могли идти вперед и применять полученные знания на практике. Вот и эти дни обучения в солнечном Крыму подошли к концу. Разъезжаясь, все консультанты говорили слова благодарности сотрудникам МейТан за тот массив полезной информации, который они привезли с собой из далекого Барнаула в Украину!

Успешного вам бизнеса! Крепких структур! Миллионных оборотов!
Категория: Новости Компании МейТан | Просмотров: 1507 | Добавил: Meitan | Рейтинг: 5.0/1 |
Четверг, 25 Апреля 24, 23:54
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Картинка 36 из 65

Форма входа
Картинка 18 из 73740
Новости
 
http://d3b9cwalzc5eko.cloudfront.net/royalty-free-photos-megaphone-on-a-support-with-a-news-inscription-pixmac-75084745.jpg
Новости Компании МейТан [145]
Будьте первыми в курсе событий о новых акциях, промоушнах, эксклюзивных новинках продукции, бизнес-семинарах и др. важных новостях MeiTan...


Отзывы об обновленном маркетинг-плане МейТан
Скоро праздник
Поиск
Фаза луны - информер
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив новостей
Картинка 39 из 341
Наш Опрос 
Мой любимый продукт МейТан
Всего ответов: 116

Полезные сайты:

  • Сайт сетевой 
косметической Компании МейТан
    myRadio.ua — ВКЛЮЧИ СВОЮ МУЗЫКУ!
  • http://www.seostealth.net/img/seo/3.jpg
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0





    MeiTan@2024  Все права защищены. Использование материалов без ссылки на сайт запрещено!
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz