MeiTan Ваш Храм Красоты!
 
Главная » 2011 » Март » 18 » Москва на Деловом Приеме предпринимателей России!
Москва на Деловом Приеме предпринимателей России!
12:39
18.03.2011

Москва на Деловом Приеме предпринимателей России! 

04.jpg

5 марта московское представительство Компании МейТан приняло участие в Деловом Приеме предпринимателей России, которое состоялось в Универсальном зале Правительства Москвы по инициативе Московской Ассоциации предпринимателей. В ярком весеннем событии приняли участие около 300 гостей, среди которых были представители правительства Москвы, общественных организаций, генеральные директоры и ведущие специалисты компаний Москвы и регионов России.

Все гости, попадая в фойе, сразу же окунались в атмосферу праздника. Замечательная музыка уникального современного композитора, автора-исполнителя фортепианной и электронной музыки Нелли Шахраманян радовала гостей и дарила эстетическое наслаждение. Красивый зал, утопающий в цветах, встречал гостей ярким светом и красиво сервированными столами.

01.jpg

Компания МейТан выступила в качестве одного из партнеров Делового Приема предпринимателей. МейТан порадовал всех присутствующих натуральной китайской косметикой. Все дамы имели возможность испробовать нашу удивительную продукцию на себе, и никто не остался равнодушным.

03.jpg

Президент Московской Ассоциации предпринимателей Андрей Евгеньевич Поденок открыл официальную часть Делового Приема, пожелав всем собравшимся весеннего настроения. После чего состоялась торжественная церемония вручения дипломов Ассоциации женщинам-руководителям за успехи в предпринимательской деятельности. Почетный Диплом получила одна из крупнейших Лидеров Компании МейТан Ольга Анатольевна Бобылева! Компания поздравляет Ольгу Анатольевну с этой наградой! Желаем дальнейшего прорыва, активности и достижения новых целей!

05.jpg

На этом участие МейТан в Деловом Приеме не закончилось. Также Компания приняла участие в праздничной лотерее. В качестве подарков была предложена наша уникальная продукция, счастливые обладатели которой не скрывали своих радостных эмоций!

02.jpg

Деловой Прием предпринимателей прошел на позитивной волне. Все гости получили возможность пообщаться в неформальной обстановке, завязать новые полезные знакомства и установить деловые связи. Уверены, что Московское представительство Компании МейТан побывало на мероприятии подобного уровня и статуса далеко не в последний раз. Поздравляем Ольгу Анатольевну с достижением новой вершины и желаем всем лидерам Компании активнее участвовать в бизнес-жизни своего города, региона и страны!

06.jpg

Категория: Новости Компании МейТан | Просмотров: 1083 | Добавил: Meitan | Рейтинг: 5.0/1 |
Четверг, 28 Марта 24, 10:48
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Картинка 36 из 65

Форма входа
Картинка 18 из 73740
Новости
 
http://d3b9cwalzc5eko.cloudfront.net/royalty-free-photos-megaphone-on-a-support-with-a-news-inscription-pixmac-75084745.jpg
Новости Компании МейТан [145]
Будьте первыми в курсе событий о новых акциях, промоушнах, эксклюзивных новинках продукции, бизнес-семинарах и др. важных новостях MeiTan...


Отзывы об обновленном маркетинг-плане МейТан
Скоро праздник
Поиск
Фаза луны - информер
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив новостей
Картинка 39 из 341
Наш Опрос 
Я и MeiTan...
Всего ответов: 122

Полезные сайты:

  • Сайт сетевой 
косметической Компании МейТан
    myRadio.ua — ВКЛЮЧИ СВОЮ МУЗЫКУ!
  • http://www.seostealth.net/img/seo/3.jpg
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0





    MeiTan@2024  Все права защищены. Использование материалов без ссылки на сайт запрещено!
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz