MeiTan Ваш Храм Красоты!
 
Главная » 2009 » Октябрь » 1 » Компания МейТан отмечает 6 лет в Крыму с Консультантами Украины
Компания МейТан отмечает 6 лет в Крыму с Консультантами Украины
14:49
С 9 по 13 сентября 2009 года в живописном месте на берегу Черного моря, в поселке Морское, в санатории "Морская жемчужина" состоялся День рождения Компании МейТан. В рамках данного события прошла Академия Директоров и Дипломированных Директоров. Академия Директоров – это обучение для лидеров среднего звена, это промежуточная ступень к лидерству в Компании МейТан. Цель обучения – формирование собственной уверенности, обучение основам профессии сетевика.
 
 
Академия Дипломированных Директоров - мероприятие для крупных лидеров и для тех, кто мечтает ими стать. Участие в АДД обязательно для консультантов в статусе Старший Директор, Дипломированный Директор и консультантов более высокого статуса. Отличительной особенностью этих семинаров является не получение теоретических знаний, а приобретение навыков тренера. Темы для обучения более серьезные и глубокие – лидерские.
 
Консультантам Украины была предоставлена уникальная возможность – посетить обучение, которое, по сути, соединяет в себе два. Академия объединила около 140 человек из различных городов Украины и России. Обучение проводили: Вице-президент по развитию Компании МейТан Людмила Раченкова, директор по продажам Компании МейТан Аксана Швецова и ведущий косметолог Компании МейТан Светлана Ильиных.
 
 
Открылся семинар, по традиции, Праздничной Презентацией. В рамках Презентации звучали поздравления с Днем рождения Компании, а также поздравления, адресованные лично Вице-президенту по развитию Компании МейТан Людмиле Раченковой, так как именно в этот день – 09.09.09, она праздновала свой День рождения. Праздничная Презентация стала настоящим театрализованным шоу – множество концертных номеров создавали атмосферу праздника и заряжали всех присутствующих положительными эмоциями.
 
Также в рамках Презентации были подведены итоги работы Компании МейТан за первое полугодие 2009 года и итоги промоушна "6 шагов к Победе", заслуженные награды – ювелирные украшения с бриллиантами, нашли своих обладателей. Директор по продажам подвела итоги деятельности Представительств и мини-складов, в торжественной обстановке им были вручены сертификаты.
 
 
Ведущий косметолог представила вниманию собравшихся TOP-10 лидеров продаж и новинки, которые появятся в течение осени 2009 года. Кроме того, были вручены эксклюзивные сертификаты Членов "Клуба Миллионеров" Компании МейТан, а вечером этого дня состоялось его торжественное открытие в Украине. Первая встреча Клуба прошла в форме Праздничного ужина с ведущими специалистами Компании и Вице-президентом по развитию Людмилой Раченковой, на мероприятие были приглашены лидеры Украины и консультанты, которые выполнили в августе 2009 года статус Дипломированный Директор и Бронзовый Дипломированный Директор.
 
Обучение было насыщенным на протяжении всех дней Академии, в ее рамках были рассмотрены основные темы: "Выявление мечты и цели новичка в бизнесе", "Преимущества и особенности применения косметики и средств гигиены Компании МейТан", Вице-президент по развитию Людмила Раченкова провела тренинги по возражениям, по эффективному ведению телефонных переговоров, ведущий косметолог Светлана Ильиных провела мастер-класс с использованием косметических средств Компании МейТан.
 
Обучение руководителей Представительств и мини-складов провела Директор по продажам Аксана Швецова. Кроме того, у всех участников Академии была уникальная возможность лично обсудить рабочие вопросы с руководством Компании МейТан и ее ведущими специалистами, для этих целей были организованы индивидуальные встречи, которые оказались весьма продуктивными.
 
 
Помимо обучения у участников семинара была возможность отдохнуть и поучаствовать в корпоративной игре "Я выращиваю лидера". Консультанты были поделены на четыре команды с яркими и говорящими названиями: "МейТанушки Интернейшнл", "Поезд Удачи", "МейТан-Драйв" и "Незабудки". Стоит отметить, что все достойно справились с предложенными заданиями и получили заслуженные призы и подарки. Победителем была признана команда "МейТанушки Интернейшнл".
 
Завершилась Академия Директоров и Дипломированных Директоров традиционным подведением итогов и вручением корпоративных дипломов.
Категория: Новости Компании МейТан | Просмотров: 1348 | Добавил: Meitan | Рейтинг: 5.0/2 |
Суббота, 27 Апреля 24, 02:18
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Картинка 36 из 65

Форма входа
Картинка 18 из 73740
Новости
 
http://d3b9cwalzc5eko.cloudfront.net/royalty-free-photos-megaphone-on-a-support-with-a-news-inscription-pixmac-75084745.jpg
Новости Компании МейТан [145]
Будьте первыми в курсе событий о новых акциях, промоушнах, эксклюзивных новинках продукции, бизнес-семинарах и др. важных новостях MeiTan...


Отзывы об обновленном маркетинг-плане МейТан
Скоро праздник
Поиск
Фаза луны - информер
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив новостей
Картинка 39 из 341
Наш Опрос 
Я и MeiTan...
Всего ответов: 122

Полезные сайты:

  • Сайт сетевой 
косметической Компании МейТан
    myRadio.ua — ВКЛЮЧИ СВОЮ МУЗЫКУ!
  • http://www.seostealth.net/img/seo/3.jpg
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0





    MeiTan@2024  Все права защищены. Использование материалов без ссылки на сайт запрещено!
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz