MeiTan Ваш Храм Красоты!
 
Главная » 2011 » Август » 17 » Компании МейТан 8 лет!
Компании МейТан 8 лет!
11:46
17.08.2011

17 августа солнце светит ярче, чем обычно, птицы поют звонче, цветов распускается больше и улыбки на лицах людей искреннее. Потому что сегодня День рождения нашей любимой Компании МейТан! Нам 8 лет! И мы с удовольствием своей радостью, своими счастливыми эмоциями делимся с каждым!

Компания МейТан поздравляет всех, кто сегодня находится с нами, радуется достигнутым успехам и строит планы на будущее совместно с Компанией, с нашим общим праздником! Компания МейТан шлет вам заряд положительной энергии и настрой на движение вперед – к Мечте!

8_let.jpg

И сегодня, в этот замечательный день, особенно приятно получать слова поздравлений от наших близких и дорогих друзей – наших консультантов:

«Уважаемые руководители Компании МейТан, дорогие коллеги и друзья! От чистого сердца и с огромной любовью поздравляю вас с Днём рождения! Желаю вам процветания, стремительного и устойчивого развития, новых творческих идей и благополучия во всём.

Хороший возраст – 8 лет!

Открытий ВРЕМЯ и ПОБЕД!

Творить, придумывать, мечтать,

Больших успехов достигать!»

Елена Атаманова, г. Новокузнецк


«Поздравляем Любовь Александровну, Людмилу Ивановну, а также коллектив Компании МейТан с 8-летием! Пусть в делах возникает множество новых привлекательных возможностей, которые неуклонно будут вести Вас к успеху!»

Роман Зубков, г. Улан-Удэ


«От всей души я и консультанты Орска, Оренбурга поздравляем всех с 8-летним юбилеем Компании МейТан. Желаем успехов, процветания, стабильного роста и развития нашей любимой Компании и всем консультантам МейТан.»

Людмила Дорогова, г. Орск


«Сегодня, в День рождения «МейТана»

От всей души хочу поздравить нас!

Наш возраст – 8 лет – совсем не тайна,

И вот что я хочу сказать сейчас:

Да, пожелание моё не будет ново –

Скорей, наоборот, оно старо, как мир,

Желаю я нам здравия большого

И чтобы каждый день счастливым был!

Пускай ее величество Фортуна

Всегда готова будет нам помочь,

И в сердце восхитительные струны

Мелодию играют день и ночь!

Нам предстоят, уверена, Победы,

Мы в силах еще многих удивить!

И все проекты нашего «МейТана»

Удастся без труда осуществить!!!»

Нестеренко Виолетта и Александр, г. Владивосток


«Август 2011-го. Две даты важные для меня в этом месяце. 8 лет нашей удивительной, особенной, замечательной Компании. И 5 лет, как я в ней работаю. Я благодарна своему спонсору Меньщиковой Т.А. за то, что она убедила меня, в свое время, подписать соглашение.

8 лет – особая дата. Согласно Фэн-Шуй - это процветание и финансовый успех. И это то, что с нашей Компанией сейчас происходит. На протяжении 5 лет, которые я вместе с ней , я видела, как она меняется. Как меняется наш продукт, его дизайн, как появилась торговая марка, как она была награждена наградами, как менялся маркетинг-план, становясь все лучше и лучше. И год от года росла моя убежденность, что я нахожусь в нужном месте и в нужное время.

А самое главное - это люди. Это мои консультанты, которыми можно гордиться. У каждого свои трудности в жизни, но они их преодолевают и двигаются вперед. Это мои спонсоры Меньщикова Т.А. и Калмыкова Л.Н.

Любовь Николаевна неоднократно мне помогала и всегда, когда возникала трудная ситуация, я могла на нее положиться, на ее помощь или совет. Меня связывают с ней теплые дружеские отношения. Наше замечательное руководство, которое так близко и так рядом и всегда можно ждать от него поддержки и понимания. А наш замечательный офис… Заходишь туда и уходить не хочется. Веет теплотой. Девочки-менеджеры, которые курируют наши регионы, всегда с улыбками встречают нас. Все эти люди стали близкими и родными за эти годы, как единая дружная семья.

Сколько не было б в мире дорог,

Я привык в этот дом приходить.

И я слишком уж старый ваш друг,

Чтоб привычке своей изменить.

День рождение МейТан. Со всех регионов съедутся консультанты и лидеры. Скоро мы встретимся все. Я с нетерпением ожидаю этого дня. Я и мои консультанты стараемся своей работой сделать все, что в наших силах, для укрепления и процветания МейТан. И я с огромной теплотой, от всего сердца поздравляю нашу любимую Компанию МейТан с такой особенной датой. И верю, что мы вместе с ней будем достигать все новых и новых вершин.»

Пусяк Нина, г. Новоуральск


«Дорогая, милая, амбициозная и любимая Компания МейТан!!! С Днем Рождения!!! Вот еще на один год ты стала мудрее, опытнее и красивее. Ты лучшая косметическая Компания! ТЫ очень надежная и серьезная, и Мы, твои консультанты, очень гордимся тобой. Мы желаем тебе много свершений и побед, высоких объемов продаж и большое количество новых лидеров. Желаем Всем профессионального роста и огромных бонусов!!!»

Денисовы Евгений и Татьяна, г. Кыштым


«От всей души поздравляем Компанию МейТан с Днем рождения! Желаем дальнейшего процветания и успеха! Руководству компании мудрых, рациональных и своевременных решений в развитии бизнеса, чтобы никто не мог серьезно конкурировать с Компанией МейТан!»

Надежда и Владимир Алтуховы, г. Ишим


«Что такое Компания МейТан? МейТан - это люди, сотрудники, это все мы! А день рождения Компании – это очередная годовщина нашей совместной работы, нашего огромного труда, в одном направлении - дарить людям красоту! Поэтому от всей души хочу поздравить с 8-летием, прежде всего всех нас! Сколько трудностей и преград пришлось пройти, чтобы добиться успехов и высот. И я хочу пожелать, чтобы Вы не останавливались на достигнутом – покоряйте новые вершины, завоевывайте любовь потребителей! Легкого и интересного Вам пути! Я горжусь, что мы в одной Команде!!!

МейТан наш словно монолит,

Растёт, развивается, крепко стоит!

За 8 лет добились - успеха мы в делах.

Сотрудники, коллеги, соратники, друзья

Спешат поздравить с праздником Рождения тебя!

Цветы, тосты и речи кругом со всех сторон!

Друзья мы будем вместе,

МейТан – наш общий дом!!!»

Марина Сычева, г. Алматы

Категория: Новости Компании МейТан | Просмотров: 1600 | Добавил: Meitan | Рейтинг: 5.0/1 |
Пятница, 26 Апреля 24, 01:49
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Картинка 36 из 65

Форма входа
Картинка 18 из 73740
Новости
 
http://d3b9cwalzc5eko.cloudfront.net/royalty-free-photos-megaphone-on-a-support-with-a-news-inscription-pixmac-75084745.jpg
Новости Компании МейТан [145]
Будьте первыми в курсе событий о новых акциях, промоушнах, эксклюзивных новинках продукции, бизнес-семинарах и др. важных новостях MeiTan...


Отзывы об обновленном маркетинг-плане МейТан
Скоро праздник
Поиск
Фаза луны - информер
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив новостей
Картинка 39 из 341
Наш Опрос 
Мой любимый продукт МейТан
Всего ответов: 116

Полезные сайты:

  • Сайт сетевой 
косметической Компании МейТан
    myRadio.ua — ВКЛЮЧИ СВОЮ МУЗЫКУ!
  • http://www.seostealth.net/img/seo/3.jpg
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0





    MeiTan@2024  Все права защищены. Использование материалов без ссылки на сайт запрещено!
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz