MeiTan Ваш Храм Красоты!
 
Главная » 2010 » Ноябрь » 11 » Дальневосточный региональный семинар с успехом состоялся в ноябре 2010.
Дальневосточный региональный семинар с успехом состоялся в ноябре 2010.
14:39
11.11.2010
В первых числах ноября в городе на великой реке Амур – Хабаровске, прошел семинар «Основы косметологии и особенности применения косметики Компании МейТан».


Трехдневный семинар провели бизнес-тренер Компании МейТан Ольга Сорокина и ведущий косметолог Светлана Ильиных. В уютном зале Белого театра собралось большое количество консультантов из многих городов Дальнего Востока и не только: Уссурийск, Спасск, Владивосток, Комсомольск-на-Амуре, Благовещенск, Хор, Советская Гавань, Чегдомын, Красноярск. Участники семинара собрались поздравить Представительство Компании Хабаровска с 3-летием и пройти обучение: более полно понять преимущества средств МейТан и применение их при различных проблемах кожи.

В ходе обучающих мероприятий были рассмотрены следующие темы: «Кожа как объект косметического воздействия», «Тенденции косметического рынка», «Основы клинической косметологии. Особенности применения различных серий МейТан при различных состояниях». Также рассматривались не только косметологические темы, но и вопросы позиционирования и продвижения продукции Компании МейТан.


На семинаре большое внимание было уделено работе  по обновленному  Маркетинг-плану. Итоги 2-х месяцев работы буквально поразили участников! Своими эмоциями поделились консультанты, имеющие сбалансированные структуры и стабильный размер бонусов – они в первую очередь смогли оценить преимущества работы по обновленному Маркетинг-плану.


Большую активность консультантов вызвал тренинг по работе с новым пособием по рекрутированию, который провела Ольга Сорокина. Всем была предоставлена возможность потренироваться в работе с пособием, обратить внимание и устранить возникающие в работе с ним ошибки. Несмотря на то, что данный инструмент бизнеса уже завоевал доверие наших консультантов, тем не менее, из тренинга каждый для себя вынес что-то новое и полезное.


Тренинг Светланы Ильиных по проведению Дня клиента так же вызвал большой интерес. Все с удовольствием активно принимали в нем участие, рассматривали спорные вопросы, совместно искали пути решений.


В рамках каждого семинара проходит подготовка спикеров в регионах. И этот раз не был исключением. Самым ярким и запомнившимся спикером стала участница семинара Зоя Николаевна Медведева с темой «Выявление цели у новичка». Данная тема вызвала всеобщее оживление, т.к. является весьма актуальной в работе по привлечению новых консультантов. В рамках семинара был проведен одноименный тренинг.


Следует отметить желание всех собравшихся обмениваться опытом и обучаться. Участники с большим энтузиазмом разбирали примеры на обучающих мероприятиях, готовили домашние задания и достойно их выполняли. Выступали с докладами, активно и конструктивно отвечали на вопросы, в целом – показали огромный потенциал для построения и развития структур!


По завершении обучающих мероприятий всем консультантам, присутствовавшим на обучении, были вручены дипломы участников семинара.


Компания МейТан выражает благодарность Лидерам Компании МейТан, организаторам семинара в Хабаровске за отличную подготовку семинара –
Виолетте и Александру Нестеренко, Светлане Погребниченко. Отдельно Компания хотела бы отметить лидера структур Хабаровского края, спонсора многих участников семинара Ирину Петрик. Грамотная расстановка акцентов и оперативное решение возникающих вопросов говорят о том, что мы имеем дело с настоящими руководителями!



Три дня обучения подошли к концу. Можно с уверенностью сказать, что эти дни были полезными и плодотворными, и с запасом новых знаний и энергии мы продолжаем активно работать!

До новых встреч на Дальнем Востоке!

Своими эмоциями от участия в семинаре делятся участники мероприятия:

Наталия Селезнева, г. Хабаровск:
«Вот и закончились дни проведения ДВ регионального семинара, который поразил всех участников своей информативностью, организацией и мотивацией! Вечером я вернулась домой с отличным настроением и четким ощущением - я на правильном пути! Всё было очень здорово! Полезно! Понятно! Применимо! И, главное, что ДЕЙСТВЕННО!!!»

Ирина Петрик, г. Хабаровск:
«4 Ноября 2010 года в Хабаровске в рамках Косметологического Семинара состоялась Праздничная Презентация в честь 3-летия Представительства Компании МейТан в городе Хабаровске. Очень удачно выбрано место проведения: Белый Театр. Атмосфера творчества, техническая оснащенность зала позволили наглядно и красочно провести это мероприятие.

На Праздничной Презентации мне было приятно лично услышать слова благодарности, поздравления и получить подарок от своего Спонсора Виолетты Нестеренко. Пообщаться с Почетным гостем Бескишевой Ларисой из Красноярска - вышестоящим спонсором Виолетты. И сама я с гордостью в торжественной обстановке поздравила своих Лидеров и активных Консультантов: Ральченко Марину, Селезнёву Наталию, Казакову Надежду, Гроза Ольгу, Мицура Ларису Павловну, Медведеву Зою Николаевну, Шевченко Елену, Полушкину Светлану, Шуляеву Камзию. Поблагодарила их за работу с неиссякаемой энергией по расширению своих структур, за стремление к открытию новых регионов и, вообще, ко всему новому, за помощь в организации каких бы то ни было мероприятий.

Также поблагодарила Виолетту от лица консультантов своей Структуры  за тот миг, когда она открыла двери в Храм Красоты и пригласила нас за собой в мир прекрасной, чудесной, волшебной косметики. Рада была торжественно поздравить и поблагодарить Руководителя Представительства Погребниченко Светлану за терпеливое обслуживание консультантов моей структуры, культуру общения, за проведение занятий и школ, организацию данного Семинара «Основы косметологии и особенности применения косметики Компании МейТан».

За три дня работы (4-6 ноября) консультанты получили более глубокие знания от  ведущего косметолога Компании Светланы Сергеевны Ильиных о преимуществах средств Компании МейТан, их применении при различных проблемах кожи. Все участники семинара с гордостью получали корпоративные Сертификаты из рук Ольги Леонидовны Сорокиной, бизнес-тренера Компании МейТан! Тренинги по проведению Клуба Косметолога, Дня Клиента, Мастер-класса с косметическими средствами Компании МейТан для консультантов стали школой проведения таких мероприятий. А общение в кругу лидеров Компании МейТан и ведущих специалистов дало заряд к новым вершинам успеха.

Особенно мне понравилось, когда в заключение КАЖДЫМ участником Семинара были сказаны слова благодарности в адрес Ольги Леонидовны Сорокиной, Светланы Сергеевны Ильиных и всего руководства Компании МейТан. И это опять же был своего рода тренинг! Ведь сказать даже «спасибо» тоже надо уметь. Вот и я говорю – СПАСИБО! Судьбе, когда свела она меня с Виолой Нестеренко (Чекаевой). Виолетте, что нашла слова, раскрыв тайну красоты. Всем своим консультантам за командный дух и слаженность в работе. Компании МейТан за высококлассных специалистов своего дела.»


Нелли Ткаченко, г. Спасск-Дальний:
«Город на Амуре - город, где я провела студенческие годы, город, который встречал меня первым снегом. Первый раз в городе Хабаровске прошел региональный, косметологический семинар Компании МейТан, где три года назад открылось Представительство Компании, под руководством двух миловидных девушек: Виолетты Нестеренко и Светланы Погребниченко. Сейчас это лидеры Компании в Дальневосточном регионе.

Семинар собрал представителей из Комсомольска-на-Амуре, Николаевска, Владивостока, Уссурийска, Спасска-Дальнего. Роскошно оформленный зал, праздничная атмосфера, и шоколадный фонтан никого не оставили равнодушным. Мероприятие открылось показом фильма о развитии Компании, Презентации продукции МейТан и ее новинках. Были поздравления и награждения консультантов любого статуса, никто не остался без подарка и внимания, также были и воспоминания о том, как все начиналось, как продукция завоевывала дальневосточных женщин, и адрес первого офиса Компании.

Бизнес-тренер Ольга Сорокина рассказала о том, как воспользоваться Новогодним  промоушном, о том, как необходимо пользоваться инструментами бизнеса и насколько это необходимо для успешной работы. Был проведен тренинг по постановке своих целей - это было мое первое занятие в работе сетевого маркетинга, которое произвело на меня большое впечатление и вселило уверенность в своих возможностях.

Ведущий косметолог Компании Светлана Ильиных рассказала и показала на слайдах о новинках косметических средств, их преимуществах и особенностях применения при различных проблемах кожи. Практические навыки проведения Презентации Компании, Клуба косметолога и Дня клиента еще раз подтвердили мою уверенность в эффективности косметики МейТан.

В завершении трехдневного семинара состоялся розыгрыш лотереи, где каждый получил свой подарок и сертификат участника косметологического семинара. И тот,  кто был на этом семинаре и запустил свой воздушный шар, загадав желание, верит, что оно сбудется!»


Маргарита Маккий, г. Владивосток:
«Осенью 2010 г., мне посчастливилось принять участие в уникальном семинаре, проводимом впервые на Дальнем Востоке в г. Хабаровске. Я первый раз присутствовала на подобном мероприятие. Хочу отметить благоприятную атмосферу, царящую во время семинара, чувствовала себя легко и свободно, возникающие дискуссии напоминали дружеское общение людей, занимающихся одним делом.

Семинар был информационно насыщен, все теоретические выкладки иллюстрировались интересными практическими примерами. Программа, безусловно, хорошая. Позитивный  момент – легкая атмосфера в аудитории, доступность подаваемого материала. Отличные преподаватели с большим опытом работы. Очень высокий уровень подачи материала. Курс был для меня исключительно полезным. Преподаватели справились с задачей на 100%. Семинар интересно слушался и легко воспринимался.

Мне очень понравился подход к проведению семинара, все основные идеи были четко сформулированы,  информация была представлена достаточно сжато - самая суть. На мой взгляд, это большой успех, что смогли в течение  трех дней преподнести такой большой объем знаний.

Не понравится – не могло, потому как, получен огромный жизненный опыт. Получен позитивный настрой на качественное достижение высокого социального статуса. Понравилось все. А главное – после окончания семинара, начало происходить переосмысление многих вещей, которые ранее у меня не вызывали никаких сомнений. Испытала за эти дни разнообразный спектр эмоций. Понравилось, что нет ощущения переполнения и отторжения полученной информации, опять же повторюсь, за такой короткий срок.

Знакомство с новыми людьми благоприятно сказалось на психологическом настрое. Так же рада была тому, что в семинаре принимали участие не только Лидеры, но и консультанты в разных статусах. Я получила ответы на все свои вопросы. Семинар послужил мощным стимулом, многому захотелось научиться, записала себе по ходу тренинга много новых книг и  авторов, к которым обязательно обращусь. Была возможность глубоко задуматься о своем месте и о своей роли в жизни и в сетевом бизнесе.»


Виолетта Нестеренко, г. Владивосток:

«С 4 по 6 ноября состоялся первый региональный семинар на Дальнем Востоке, который проходил в замечательном городе Хабаровске. И я хочу поделиться своими мыслями и эмоциями по этому поводу.


Во-первых,  я хочу еще раз поздравить Консультантов с 3-летием Представительства Компании МейТан в г. Хабаровске!!!


Во-вторых, хочется сказать огромное спасибо Сорокиной Ольге Леонидовне и  Ильиных Светлане Сергеевне. Это настоящие профессионалы своего дела. С первых минут Ольга Сорокина создала в зале атмосферу доверия и сплоченности команды, её тренинги никого не оставили равнодушными, вызвали у Консультантов бурю эмоций и, самое главное, желание двигаться дальше к намеченным целям. Светлана Ильиных раскрыла много секретов по применению нашей уникальной продукции, рассказала о новинках. Консультанты узнали ценную информацию, которую не найдешь в пособиях.

Я очень рада, что приехали Лидеры с Уссурийска, Спасска, Владивостока. Хотя хотелось бы видеть гораздо большее количество Консультантов с Приморья, ведь такие семинары, учеба, общение дают очень много, на них мы набираемся сил, знаний, опыта. Они дают мощный стимул для дальнейшей плодотворной работы. Надо видеть счастливые возбужденные лица людей, слышать их восторженные эмоции, чтобы понять, насколько важны и необходимы такие встречи.


Но семинары – это, очень волнительное и ответственное событие для их организаторов, особенно, если он первый. Ведь чтобы все прошло на должном уровне, необходимо потратить много сил и энергии. Я очень благодарна Лидерам Компании МейТан в Хабаровске: Погребниченко Светлане, Петрик Ирине, Логиновской Виктории, Садовской Юлии, Селезневой Наталие, Казаковой Надежде. Ведь именно они провели большую работу по подготовке семинара, организации участников. Благодаря их сплоченной работе семинар удался. Уютный, нарядный зал, доброжелательный прием, масса подарков для консультантов!!! Спасибо им и всем Консультантам, которые идут вперед, к успеху, вместе с Компанией МейТан.»
Категория: Новости Компании МейТан | Просмотров: 1341 | Добавил: Meitan | Рейтинг: 5.0/1 |
Четверг, 25 Апреля 24, 16:15
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Картинка 36 из 65

Форма входа
Картинка 18 из 73740
Новости
 
http://d3b9cwalzc5eko.cloudfront.net/royalty-free-photos-megaphone-on-a-support-with-a-news-inscription-pixmac-75084745.jpg
Новости Компании МейТан [145]
Будьте первыми в курсе событий о новых акциях, промоушнах, эксклюзивных новинках продукции, бизнес-семинарах и др. важных новостях MeiTan...


Отзывы об обновленном маркетинг-плане МейТан
Скоро праздник
Поиск
Фаза луны - информер
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив новостей
Картинка 39 из 341
Наш Опрос 
Я и MeiTan...
Всего ответов: 122

Полезные сайты:

  • Сайт сетевой 
косметической Компании МейТан
    myRadio.ua — ВКЛЮЧИ СВОЮ МУЗЫКУ!
  • http://www.seostealth.net/img/seo/3.jpg
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0





    MeiTan@2024  Все права защищены. Использование материалов без ссылки на сайт запрещено!
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz