MeiTan Ваш Храм Красоты!
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » Академия Дипломированных Директоров 2009 в Уфе.
Академия Дипломированных Директоров 2009 в Уфе.
21:22

С 16 по 19 октября 2009 года в одном из крупнейших городов России – Уфе, состоялась традиционная Академия Дипломированных Директоров.


Академия Дипломированных Директоров - мероприятие для крупных лидеров и для тех, кто мечтает ими стать. Участие в АДД обязательно для консультантов в статусе Старший Директор, Дипломированный Директор и консультантов более высокого статуса. Отличительной особенностью этих семинаров является не получение теоретических знаний, а приобретение навыков тренера. Темы для обучения более серьезные и глубокие – лидерские.

На семинар съехались представители различных городов: Уфы, Перми, Тольятти, Самары, Димитровграда, Кыштыма, Златоуста, Тучково, Нижневартовска, Оренбурга, В.Яркеево, Нефтекамска, Белебей, Сибай.

Обучение проводили бизнес-тренер Компании МейТан Ольга Сорокина и бизнес-тренер по косметике Татьяна Илькина.

АДД проходила в живописном месте, в пригороде Уфы. Башкортостан встретил жителей и гостей республики ярким солнцем и осеним теплом, глядя на красоту вокруг, хотелось поскорее окунуться в праздничную атмосферу, которая сполна была воссоздана на Презентации.

В рамках Праздничной Презентации, состоялась премьера нового фильма о Компании, посвященного Дню рождения МейТан на Алтае, бизнес-тренер Ольга Сорокина рассказала о тенденциях косметического рынка России, бизнес-тренер по косметике Татьяна Илькина провела презентацию TOP-10 лидеров продаж.

Золотой Дипломированный Директор Компании МейТан Гузель Дарсалия поздравила консультантов своей первой линии, в этот вечер звучало много слов признательности и благодарности в адрес Компании и лидеров МейТан.

Праздничная Презентация подошла к концу, впереди всех ждали 3 незабываемых дня обучения.
В первый день обучения были рассмотрены такие темы, как: «Промоушн, как инструмент бизнеса. Цели и задачи Промоушнов», «Тактика и стратегия лидеров структур в период постпромоушнов». Участники обучения практиковали свои навыки в тренингах по возражениям и целеполаганию. А выступления спикеров вызвали живое обсуждение.

Второй день Академии начался с практических занятий по системе обучения в Компании МейТан. Все участники продемонстрировали свои знания в области проведения Праздничной Презентации, Клуба косметолога и Дня клиента.
Продолжением семинара стала эксклюзивная информация об итогах работы за первое полугодие 2009 года, анализ работы с консультантами первого уровня, участие в тренинге «Мотивация, как основной фактор закрепления новых консультантов в Компании МейТан». Позже состоялся круглый стол на тему «Применение косметических средств Компании МейТан».
Завершением этого дня стал мастер-класс по подбору и нанесению макияжа, который провела бизнес-тренер по косметике Татьяна Илькина. Все смогли примерить на себя новые образы, но при этом остаться самими собой, именно этим отличается серия декоративной косметики «Яо Ян».


В завершающий день обучения были рассмотрены проекты Компании, уже полюбившиеся консультантам – «Университет МейТан», «Жизнь одна» и «Продли свою молодость».
Завершился семинар традиционным подведением итогов и торжественным вручением дипломов о прохождении Академии.

Категория: Новости Компании МейТан | Просмотров: 866 | Добавил: Meitan | Рейтинг: 5.0/2 |
Вторник, 16 Апреля 24, 23:11
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Картинка 36 из 65

Форма входа
Картинка 18 из 73740
Новости
 
http://d3b9cwalzc5eko.cloudfront.net/royalty-free-photos-megaphone-on-a-support-with-a-news-inscription-pixmac-75084745.jpg
Новости Компании МейТан [145]
Будьте первыми в курсе событий о новых акциях, промоушнах, эксклюзивных новинках продукции, бизнес-семинарах и др. важных новостях MeiTan...


Отзывы об обновленном маркетинг-плане МейТан
Скоро праздник
Поиск
Фаза луны - информер
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив новостей
Картинка 39 из 341
Наш Опрос 
Для меня МейТан - это...
Всего ответов: 65

Полезные сайты:

  • Сайт сетевой 
косметической Компании МейТан
    myRadio.ua — ВКЛЮЧИ СВОЮ МУЗЫКУ!
  • http://www.seostealth.net/img/seo/3.jpg
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0





    MeiTan@2024  Все права защищены. Использование материалов без ссылки на сайт запрещено!
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz