MeiTan Ваш Храм Красоты!
 Добро пожаловать в мир красоты,гармонии и достатка - МЕЙТАН! - Форум консультантов МейТан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум консультантов МейТан » МейТан - Ваш Храм Красоты » Форум Консультантов МейТан. » Добро пожаловать в мир красоты,гармонии и достатка - МЕЙТАН! (Краткая история Компании и её преимуществ.)
Добро пожаловать в мир красоты,гармонии и достатка - МЕЙТАН!
MeitanДата: Вторник, 29 Сентября 09, 19:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 99
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Приветствуем Вас на форуме молодой, но уже хорошо зарекомендовавшей себя, и развивающейся стремительными темпами косметической Компании - МЕЙТАН.
Для тех, кто мало знаком с компанией, либо только присоединился к нам - краткая история Компании и её преимуществ:

Компания основана в 2003г. в г. Барнауле Алтайского края - края удивительной красоты, сильнейшей природной энергетики и гармонии! Именно с этого времени Компания начинает сотрудничество с ведущими косметическими заводами в Китае по созданию уникальной косметической продукции на природных ингредиентах. Близость Алтая с Китаем обусловила поистине плодотворное сотрудничество...

MeiTan - в пер. Храм Красоты, как говорят у нас : "Храм, который создала сама природа, а нам лишь выпало счастье проложить к нему путь."

Вся продукция делается только на основе высококачественного сырья. В состав входят экологически чистые, экзотические для наших широт продукты, такие как экстракт бамбука, кожа змеи, морские водоросли, зеленый чай, акулий хрящ, ионы золота, жемчужная пудра, оливковый экстракт, икра глубоководных рыб, морские минералы, высокогорные травы и т.д.

Имеет широкий ассортимент: средства для лица, тела, волос, плацентарная и капсульная косметика, коллагеновые и др.маски, мужская серия, серия для юной кожи, декор и ароматы...

Эсклюзив от Компании - серия лечебных гигиенических прокладок 'Женское здоровье'! Созданы при содействии Всекитайского мед.института на базе уникальной разработки. Продукция получила более 90 почётных наград, медалей и сертификатов за качество. Рекомендовано гинекологами России при лечении различных женских заболеваний(эрозия,цистит,молочница,бесплодие и т.д).

Главное - цены Вас приятно порадуют! А высокое качество клиенты оценивают уже после первого применения!
Посмотреть полный каталог эксклюзивной продукции можно в разделе КАТАЛОГ

В 2007 г. Компания МейТан получила Золотую Медаль крупнейшей выставки ИнтерШАРМ.
В свой четвертый день рождения Компания МейТан удостоилась большой награды - правительственного ордена из золота с сапфирами "Золотая сеть", которым была награждена первой в России в номинации " Укрепление межгосударственных и межнациональных связей между людьми".

Компания МейТан работает в рамках самой прогрессивной индустрии - индустрии сетевого бизнеса. Индустрия МЛМ занимает первое место в мире, как быстро развивающаяся экономическая система.
Ежедневно в Компанию приходит огромное количество новых консультантов и лидеров, всё чаще предприниматели меняют линейный бизнес именно на сетевой, более выгодный вид бизнеса в 21 веке - веке сетевой экономики.
Для них - это рабочие места, высокий заработок, собственный бизнес, свобода выбора своего рабочего времени, отсутствие возрастных ограничений, личностный рост, самореализация, безграничные возможности перспективы...

ПРЕИМУЩЕСТВА БИЗНЕСА C MEITAN:
доступная цена, высокое качество, бесплатное вхождение в бизнес, возможность приглашать и регистрировать людей в свою структуру через интернет по всему миру, неограниченная сумма заказа, отсутствие обязательных закупок, ограничений в возрасте, выгодный маркетинг без отрыва от лидера, наличие более 200 Представительств по России, а также возможность открытия своего склада в любом регионе на очень выгодных условиях.

Наша косметическая коллекция Востока стала любима, популярна и востребованна во многих уголках СНГ, которая дала возможность огромному количеству женщин России, Украины, Казахстана и Беларуси и др. стран почувствовать себя очаровательными, желанными и успешными бизнес - леди.

Впереди - у нас много нового и интересного! Масса новинок эксклюзивной продукции, покорение новых вершин и открытия новых стран ближнего и дальнего зарубежья!

Давайте познавать мир красоты, богатства и мудрости Востока вместе с нами!

Присоединяйтесь к нашей успешной Команде!!!
Беесплатная онлайн регистрация новых консультантов на нашем сайте в разделе БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Прикрепления: 9671545.jpg (135.4 Kb) · 7788054.jpg (36.4 Kb) · 5518411.jpg (34.1 Kb) · 2186532.jpg (35.1 Kb) · 7161259.jpg (65.3 Kb)


Стройте свой бизнес и свою жизнь легко и с удовольствием...
 
Форум консультантов МейТан » МейТан - Ваш Храм Красоты » Форум Консультантов МейТан. » Добро пожаловать в мир красоты,гармонии и достатка - МЕЙТАН! (Краткая история Компании и её преимуществ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


MeiTan@2024  Все права защищены. Использование материалов без ссылки на сайт запрещено!
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz